💣 Бомбический интегральник Electrocompaniet PI-2

Продам труЪ балансный интегральный усилитель в близком к коллекционному состоянии (9 из 10 за царапку с волосок на морде, которую не всякий увидит)

Великолепный игрок, ещё без цифровой платы, с парой балансных и парой линейных входов. Обладает классическим для компанитов звучанием. Довольно всеяден, при звуках рока волю не теряет.

Серебристая морда, чёрное всё — классика!
Внутри сплошь дискретные компоненты, 400ВА тор и банки кондёров (видны сквозь решётку) суммарная ёмкостью 80.000uF.

Отличная пара моим DC8 и вашу акустику порвёт вклочья раскачает на ура. По паспорту выдаёт 100Вт/8Ом, но я при максимальном уровне громкости в 127 единиц выше 60 никогда не выключал. Ссу.

Характеристики с офсайта

Input impedance Balanced input 47Kohm
Output impedance 0.03 ohm
Noise floor 20 - 20 kHz < - 100 dB
Frequency response - 3 dB 1 - 200 kHz
Channel separation > 120 dB
THD + N 20 - 20 kHz < 0.006%
Maximum peak current > 50A
Damping factor 8 ohm load >250
Rated output power THD = 0.2%
into 8 ohm 2 x 100 W
into 4 ohm 2 x 150 W
into 2 ohm 2 x 220 W
Dimensions W x D x H 420 x 340 x 77 mm
Weight 14 kg brutto

Фото в студию!

внутри так

74 500 руб (с пристойными предложениями пройдёмте в личку)
Москва
В приоритете продажа с самовывозом, тк пролюбилась коробка (переезд-ремонт-уёмоё). Но можно рассмотреть доставку какими-нибудь Деловыми на палете, упакую будь здоров. Опыт есть!

Я — вторые руки. В комплекте пульт с погано нажимающимся standby, новый китайский чудо-сетевик за 2$ и инструкция.

Buy with confidence как говорится. Отзывы о покупках у меня читаем в теме о продавцах.

Раунд!

9 симпатий

Предложение о продаже действительно до 23 июля включительно

2 симпатии

Цена снижена до 71 500р
Предложение до 23 июля вкл

Найдена подходящая коробка. Пересыл возможен.

Хотелка ещё доступна, отсюда 69 500 руб и это чудо твоё!

Я понимаю, что лето и рынок стагнирует. Но блин я не понимаю чо вам ещё надо

Берите!

65 тысяч
:cry:

Закрываем