Большой "отстрел" крутых наушников, все топы лицом к лицу!

в смысле “все изодинамики”? Типа изодинама по умолчанию ломаться будет?

Сообщение перенесено в новую тему: Изодинамические наушники Verum

я кстати уже говорил что ваши изоиемы это дно как и окуб? разочарование года прям было как и в том настырном выпендрежнике grey tomorrow или как его там. в каждой бочке затычка с особо важным мнением🤣

Audio Technica ATH-L5000, only 500 units worldwide.

1 лайк

Мм, всего-то 270 тысяч рублей. Порой кажется, что правы чуваки, которые говорят о том, что верный признак приближающегося кризиса это все возрастающая без всяких причин стоимость акций, лакшери вещей, предметов искусства, криптовалют и всяческих абсолютно абсурдных штук типа этих наушников. Как индикатор того, что денег уже выдано в кредит столько, что девать их попросту некуда.

3 лайка

Эта очередная лимитированная серия по мотивам более ранней модели Audio-Technica ATH-L3000:

Released: November 21, 2003
Released date Price tag: $2,500.00

Да, я в курсе, у них и другие наушники ограниченным тиражом выпускались и не раз. Насколько я понимаю по звуку ничего особенного, для фанатов марки и коллекционеров.

Не сомневаюсь. Я лишь к тому, что и лимитку 2003-го с равным успехом можно было расценить, как

Для коллекции взял только скромные W3000ANV. Кожа, видимо, для истинных фанатов марки.

1 лайк

pm325, какой у Вас усилитель трудится с скромными W3000?)

Luxman p-1u, 220v.

1 лайк

Не ярчит?

Помнится после первого включения было стойкое ощущение “лампового” характера. Потом привык, конечно. Не ярчит совершенно. Ни с DX-2000, ни с HD800.

Если отмотать лет на 10 назад, то наушников в районе 1000$ было не очень много и почти все они были топами в линеках производителей. Сейчас таких наушников много и это уже что-то среднее, не топ.

1 лайк

Да, за последние 10-15 лет ритейл существенно подскочил. В 2014-м в Adelphi (Сингапур) стояли Abyss, но даже не возникло желания послушать. Перегорел.

1 лайк

С затычками вообще все рвануло в небеса, UE Triple fi, Shure SE535, Westone 3 были топами десять лет назад, круче ничего в продаже не было из универсальных затычек, Три драйвера ого-го-го. 300-400 баксов. А сейчас уже затычки в десять раз дороже никого не удивляют.

2 лайка

Этот сегмент не моё, Шарапову куда ближе.

Румыны рвутся в бой

Удивляют китайцы - 5 драйверов = 50 баксов, и ведь играют :slight_smile:

2 лайка

Это, наверное, уже что-то похожее на разумную цену вставных наушников. У меня было пару десятидрайверных моделей известных производителей, как-то с ростом количества однозначного роста качества не заметил.