Большой "отстрел" крутых наушников, все топы лицом к лицу!

Слушал в авкомфорте 009 с их новым усилителем, нормально с басом, он чуть другой безударный чтоли. 507 тоже слушал и там есть, но подзажатее чтоли. В стаксах напугало, что это билет в один конец, судя по годами висящими объявлениями на авито :slight_smile:

точно, немощный какой то

1 лайк

А, Роман вы то на стаксах много тренировались, скажите можно ли чего добиться от 404\407\507 и с каким усилением?

Честно (отвечу от себя)- ничего, не тратите деньги)

2 лайка

Кстати, интересно что там с Перунами. Было время дикого пиара…тут тишина…

усилитель нужен хороший, викторвво делает отличные ламповики для стаксов.
но это не дешево. но из стаксов имеет смысл смотреть только 007 и 009. остальное или плохо, слабо все либо есть раритеты всякие еще дороже.

1 лайк

Ну а че про выпуск новых Focal Clear никто не говорит? С Elear разница то ощутима?

Слушал сколько хватило сил (уши потеют) 009 в сравнении с 650(провод эндорфин) - у Стаксов баса нет от слова “совсем”.

1 лайк
2 лайка

Были у меня такие. Самый удобный конструктив из всего, что я пробовал, легкие, удобные, не напрягающие. Звук очень чистый, светлый. Для джаза, классики, вокала, рок в них никак.

В наличии имеются W1000 и W3000ANV, с усилением Yamamoto деликатные жанры - на ура. Однако предпочитаю всё-таки JVC DX2000.

1 лайк

Согласен. Были такие. По звуку играют на свою цену.

https://www.innerfidelity.com/content/2017-innerfidelity-top-ten-best-headphones-year

2 лайка

Король умер?..

800е имхо покруче внешне выглядят. Хотя закрыть наушники стеклом это конечно весьма выпендрежно.

Про цену понравилось, 2000 евров или 2000 долларов в зависимости от того где вы:) почему у нас не за 2000 рублей?:slight_smile:

7 лайков

Уверен в ДХ будет 200 тыр рублей, ну 199 999 :slight_smile:

3 лайка

В дх все возможно. У них макинтоши то и по скидке раза в полтора оставались дороже чем за бугром:)
Мне то без надобности, такие то суммы, но глаз как то зацепился за синие циферблаты в скидочном списке и какие то странные цифровые шифры выдаваемые за цену:)

на хэд-фае уже пошутили насчёт дизайна:


=)

3 лайка
  1. Маленькое уточнение.

Электростаты - VOCE
https://www.mrspeakers.com/headphones-14/voce.html
2999$