Большой "отстрел" крутых наушников, все топы лицом к лицу!

Изодинамы ?

Planar Magnetics.

Вот это я понимаю, наушники 21-го века. Металл, карбон и кожа, я уже @Captain писал, что остальные наушники до полтинника просто деревней смотрятся рядом.

Даже старшие Ether так не “зашли”, хотя, конечно, по всем параметрам они круче, но почему-то именно Aeon не могу снять с головы.

PM-3 куда симпатичнее, имхо

Я больше про тактильные ощущения и качество материалов и сборки.

И, да, я согласен, фото на официальном, бл*, сайте просто ужасно, как и сам сайт.

У всей изодинамики что я слушал всегда были проблемы как раз с передачей голоса. Неужели тут все иначе?

1 лайк

какой DAC и усилитель у Вас?

Какие?

И что из изодинамики вы слушали? Я не фанат звука этой технологии, и шлака в ней много из-за “модности”, но вполне приличные по звуку модели тоже есть, правда в основном по ненормальным ценам…
В целом-же, изодинамы, скорее для любителей музыки жанров из второй половины 20го века, чем для фанатов бельканто

у меня Lindemann CD 825 и Luxman SQ-N100

Отстраненная подача в основном, голос задвинут

LCD-2 и HE-6

1 лайк

Ну это точно не про MrSpeakers. С точностью до наоборот, пожалуй.

мои соболезнования :grinning:

1 лайк

Сундуковщина подъехала

HE 6 - требуется усиление достаточно мощное, идеальный вариант это Beta 22

Я подключал к выходным клеммам интегральника, мощности там достаточно, так что свои соболезнования можете приберечь для себя

1 лайк

вы заблуждаетесь, видимо и результат такой, просто я давно в этой теме (изодинамика - это здорово)

в чем конкретно я заблуждаюсь?

хотя, можете не отвечать, мне честно говоря совсем не интересно об этом спорить

что бы качнуть должным образом - HE 6 нужен довольно мощный наушниковый усилитель…