Большой "отстрел" крутых наушников, все топы лицом к лицу!

Свои я и так знаю. Мне вот интересно как это другие, но другие почему то только “нравится / не нравится” и очень редко попадаются странные люди которые честно говорят что выбирают по ТХ от производителя… Есть еще вариант “цена/качество”, но тут закавыка что в знаменателю у них опять "капризный ребенок"
Поэтому лично мне интересно что может у кого-то есть некий список критериев с группировкой и весовыми коэффициентами групп…Вот это интересно былоб.

В итого у него записано: 3 с + или 4 с - :slight_smile:

Да, при усиле на тпа6120 и “в целом положительно” это весело

У меня просто нет такого критерия - “тпа6120”, поэтому, видимо, данному комбайну удалось как-то проскользнуть, но у тебя, видимо, не проскочишь. :grin:

Этого мало, точнее это примерно треть. Как минимум стоит начинать с того усилитель это электромеханическая конструкция.

Не льстите, ни себе ни другим… Как раз “как правило” все ограничивается мне понравилось и поэтому усилитель хороший и мне не понравилось поэтому он бяка. При этом такие примитивные оценки еще и усугубляется тем что чел высказываний такое суждение послушал у сил с какими однимидвумя наушниками. Как бы забывая что сам занимается подбором одного к другому в своей системе много лет, а тут пришел увидел победил… и ведь спросишь его: " а что усилитель одинаково хорошо/плохо играет со всеми наушни4ами/АС?" Тут он встрепенется и начнет про “связки” про “подбор связок”. Даже таких противоречий в своем “нравится/не нравится” очень многие не замечают

А чего например механического в моём Макинтоше? Стрелочки? но это для красоты )) Регуляторы громкости сенсорные - можно с пульта регулировать. Если под механической понимать систему гашения мех. резонансов - то тут я соглашусь, но это такие тонкие моменты.

1 лайк

Снимите с вашего макинтошами штатные ножки , поставьте его в систему с трифоником на сабвуфер работающий и послушайте - этот грубый эксперимент продемонстрирует вам чего в вашем макинтоше механического. )))
Вся аудиофилия это тонкие моменты: а иначе и радиоточки и магнитолы в авто достаточно. Провода в аудио: тонкий момент или толстый?)))

Ну я об этом и писал, механическая обратная связь. И для ЦАП этот аспект тоже важен.

Смотря какие провода. Если, допустим, моножила 47 Lab, то тонкий, а если как у Макарова, то, конечно, толстый, даже очень.

Сорри, упустил - с какого времени успешность функционирования усилителя для наушиков (!) размещённого на работающем сабвуфере стала его параметром (ведь мы об этом?) хоть сколько-нибудь его характеризующим?

Ну, типа - “Это толковый усил! На работающем сабе функционирует отлично!” :grinning:

Либо вы передергиваете, либо не понимаете. Ни в том ни в другом случае я не вижу смысла тратить свое время.

1 лайк

Взаимно! Фантазируйте дальше.

1 лайк

trollis vulgaris detected

2 лайка

Detected — это же не латынь!

1 лайк

Это суржик.

2 лайка

Радуйтесь что не санскрит)))

Дам 300, высылайте 2 пары!

Перебиваю лот Юрия: даю 500 (а если с буквой “e” то готов увеличить ставку)! Вот только продавец куда-то пропал… :blush:

Всё распродал, наверно.

Коллеги, опознайте уши плс:

Это Р. Уотерс периода работы над записью Ca Ira. 2000-2001-й примерно.