большие полочники Altex

Возможность отправки в др.город?

Отправлю

Подниму

Напомню

Вверх

Подниму

Все ещё продается

53000

Здравствуйте , объясните пожалуйста характер звучания Вашей акустики , на какую модель известного брэнда смотреть чтоб хоть как то ориентироваться ?

Здравствуйте. К сожалению, колонок у меня было немного, затрудняюсь ответить. Тут на форуме у многих были Altex, лучше спросить у кого-то ещё. Я брал их в надежде уйти от дубовости bw, которых у меня было две разных модели. Altex в этом плане полностью устроили

Алексей всегда делал акустику ровной как по АЧХ, так и по тембральному балансу.
Про акустику на динамиках “асалаб”, можно прочитать тут Новая акустика: altexsound
От себя добавляю, что Алексей всегда старался выжить максимум из драйверов в каждой ценовой категории, и никогда не останавливался. Я много слушал разной его акустики, сам владел тремя парами (одна в продаже). Эта акустика подойдет для самых разных жанров, позволит раскрыть потенциал системы, а также показать ее характер, все + и -. Там нет проблем со скоростью, динамикой, точностью передачи тембров и КИЗ, единственное что всегда хочется, это расти только вверх, потому, как правило, многие владельцы меняли акустику Altex на более дорогую модель, и тоже от Алексея.

1 лайк

Я хотел узнать на какой уровень звука они претендуют , например у динаудио есть серии D/M , иксайт, фокус, контур , конфиденс , эти полочники с каким классом нужно сравнивать ?
Просто не понятно ничего висит акустика а сравнить с чем нибудь знакомым никто не может , и видео как играют тоже нет , блин как покупать их ?

1 лайк

Я не думаю, что их вообще стоит сравнивать с динаудио

1 лайк

Прежний владелец ставил их выше контуров по уровню. Ну и так как перед ними у меня были bw 704, могу сказать, что 704 существенно хуже играли

Ну это я так для примера , скажите пожалуйста к какому брэнду они ближе ?

вверх

50000

подниму

вверх

подниму-ка вверх и предложу крайнюю цену в 48000 руб.