большие полочники Altex

Да, приезжайте

Шикарные колонки.Сам такими владею,продавать желания нет

подскажите хар-ки АС, её размеры и стоек?

Чувствительность 89 дБ, сопротивление 4 Ом. Размеры акустики примерно 32х28х60. Высота стоек 60 см

хорошо…, а мощность, диапазон частот? чем толкаете их и как они при этом контролируемы?

Мощность не знаю. Диапазон 38-20000. Не сложные в раскачке. Мне нравилось с naim nait xs

У меня уже есть стойки. За сколько отдадите без стоек,если такой вариант возможен?

Без стоек смысла нет. Они делались точно под размер колонок

1 лайк

а кроме наита они у вас ещё что нибудь видали?
вообще я не про раскачку, а про контроль на малых уровнях громкости и их отдачи при этом:?

Несколько усилителей было и не раскачивали только совсем маломощные. Сейчас с yamaha ax-1 играет. Там 190 Вт. Недораскачки не заметил

А как же вы их 4 омных к вашему усилителю подключили? Он же 8 омный.
И он не в режиме работает. Ему меньше 6 ом в проседании никак нельзя, там контроля баса не будет никакого и низа тоже.

Как приятно читать от людей, которые не слышали ни твоей акустики, ни усилителя с ней, о том, как это все не играет.

4 лайка

А вы слышали как должны играть эти колонки с 4 омным усилителем?
Кстати Найм тоже 8 омный.
Здорово когда подключаем вместе то, чего нельзя подключать даже по характеристикам и документам

С чего Вы взяли?
Найм прекрасно играет с низкоомной акустикой.

2 лайка

Я всегда спецификации аппаратов читаю.

Этого мало…)))

5 лайков

Ап что ли

Послушали?

К сожалению пока не смог вырваться и послушать. Друг,который тоже хочет послушать эту АС,в командировке.

Новости

16 февраля 2019

Ушел из жизни Алексей Борисов - суть и содержание акустической лаборатории Altex

На прощании с Алексеем было около 100 человек, из которых большая часть - коллеги по аудио и клиенты.

Стоял и думал - вот вместе с человеком из жизни уходит ЗНАНИЕ. Имею в виду тот опыт и информацию, которую он так и не успел передать людям. Буквально на прошлой неделе мы обсуждали с ним статью, которую он подготовил для ЖЖ. Статья была о влиянии комплектующих, материалов и технологии на субъективное восприятие качества звучания АС. Он успел изучить влияние многих факторов производственного процесса на звук АС. Например мы помогли добыть для него различные марки припоя и даже олова для проведения экспертного сравнения фильтров. И результат был получен. Только теперь нет ни человека, ни результата.

Все меньше и меньше остается специалистов. И черт бы с ними, но жаль, что уходят хорошие, добрые, умные люди.

Светлая память, Алексей. Человек жив до тех пор, пока его помнят.

13 лайков