Большая распродажа

Анонсирую начало большой распродажи разного стаффа из системы. Фотки будут добавляться по мере сил и запросу. Всё отправляемо по миру.

  1. LAN гальвано-развязка (2 медиаконвертера TP-LINK MC200CM + 15м оптический кабель для него). Продано
    В отличном состоянии, использовалась в аудио-системе в течение полугода. Без коробок, но упакую без проблем.

  2. iFi iPower 9V/1.5A блок питания Продано
    В родной коробке с разными аксессуарами/переходниками внутри. В отличном состоянии, б/у полгода.

  3. High Fidelity MC-0.5 Продан
    Улучшайзер сетевой, почитать лучше на сайте производителя как работает, на всех форумах нет ни одного отрицательного отзыва. Отличная штука. В родной неубиваемой коробке. Под американскую розетку (подарю переходник).

  4. HiFi-Tuning Supreme 3.15A/T Small Продан
    Поставил — не понравилось, вынул.

  5. Кондиционер Сети Efa Life Sq Продан
    Описание комплектации и свойств вот тут. В хорошем состоянии, в упаковке от производителя (пакет))).

  6. Systems and Magic DUPLEX (С красными американскими розетками) Продан
    Тройник для отечественных розеток аудиофильского качества под американские провода. Покупал, чтобы воткнуть 2 High Fidelity MC-0.5. Абсолютно новый, еще с почты не забирал.

  7. SOtM mBPS-d2s Продан
    Блок питания для сетевого оборудования, в частности, я использовал со своим стримером/рендерером sonore microRendu. Отличный, батарея в хорошем состоянии, использовался в течение полугода где-то.

  8. Audioquest Vodka Ethernet 0.75м 9000р ($150)
    Кабель был выслан напрямую с завода Audioquest в США, а заказ оформлен через thecable.co. В родной коробке, в отличном состоянии.

  9. Audioquest Carbon Mini USB 0.75m 3000р
    Покупал давно в AllCables для подключения USB HDD к роутеру. Коробку скорее всего выбросил, но поищу.

3 лайка

lan развязку возьму.

2 лайка

К слову, распродажа носит пока эксклюзивный характер только для нашего бара. После праздников все не проданное пойдет на другие площадки. Торопись, посетитель!

1 лайк

для микроРенды так хорошо подошел???

Сильно лучше iFi.

ренда сколько тока потребляет, есть инфа??

“Power input: 6-9 VDC at 1 Amp min continuous”

1 лайк

пожалуй возьму, можно бронь да завтра обеда?

Он пока в анонсе до тех пор, пока не приедет замена в виде Vinnie Rossi. Так что вы первый в очереди.

ок, завтра в личку отпишу, спб!

1 лайк

Если что-то не срастется, я бы тоже БП взял снова к своему Сотму проверить все. Как-то давно предпочел линейник ему, сейчас вот сомнения закрались.

1 лайк

А я бы попробовал кондиционер питания у себя, если можно, с возможностью возврата, если не подойдёт. Трансфер от собственника и обратно( если потребуется) за мой счёт.

Отдельный лайк за фотки.

2 лайка

Приезжайте, берите

Дык с удовольствием, билеты на самолёт сильно дорогие :joy: Если возможно, пересыл в Новосиб!

Виктор, очень долго его гонять через полстраны с неизвестным результатом( но вы можете его купить, а затем если не понравится выставить так же на продажу.

1 лайк

Ну нет, так нет :slight_smile:

Вот что еще нашлось в закромах. @SSS

Paul, а как думаешь, а если High Fidelity MC-0.5 в фильтр засунуть разница будет?

Люди говорят, лучше эффект в стену, но в фильтр очень многие тоже ставят. Например, покупают родной High Fidelity MC-6 или Hemisphere и забивает его под горлышко этими MC-0.5

Так же, я ставил ради эксперимента в разведенный звездой кондиционер Efa Life и эффект был тот же что и в стену.

2 лайка