Бокс, UFC и другие виды единоборств

Хотел, но ему не дали. Приходилось всё время думать об обороне.

1 лайк

Ломаченко скорее. :slight_smile:

1 лайк

Он что, не знал, с кем боксирует?
Тактику надо было выбирать другую - в первых же раундах быть активнее, ловить на удары. Пробивать руки.

1 лайк

Такой вот арсенал у Гассиева, ничего другого предложить не мог. А Санчес как тренер весьма посредственный, толку от него мало.

1 лайк

Ничего нового они ему уже не передадут. Так бывает.
Надо менять главного.

1 лайк

Гассиеву всего 24, еще куча времени, чтобы стать лучше. Интересно пойдет ли тепреь Усик в супертяжи.

1 лайк

В тяж, по-новому, для профи :point_down:

Очень высокий уровень продемонстрировал Забит на 228 турнире…

1 лайк

БОЙ ГЕННАДИЙ ГОЛОВКИН ПРОТИВ САУЛЬ АЛЬВАРЕС — 2 — РЕВАНШ
15 сентября на арене — T-Mobile Arena, Лас Вегас, Соединенные Штаты Америки состоится бой среди боксеров в средней весовой категории (до 72,574 кг) — бой: Геннадий Головкин (38в-0п-1н) (34 KO) Казахстан против Сауль Альварес (49в-1п-2н) (34 КО) Мексика.
Процент досрочных побед Геннадий Головкин KOs 87%. Процент досрочных побед Сауль Альварес 65% KOs. Бой за титул чемпиона мира по версии WBC World, WBA Super World, IBO World в среднем весе.

4 лайка

UFC в Москве.
http://ripple.is/mma/3191-ufc-fight-night-136-hunt-vs-oleinik

Первый турнир UFC в России…

1 лайк

Ну что Сэры? Как вам вчерашняя прессуха? Такое ощущение, что Дане нужен еще один Конор, чтобы организовать бой между оригиналом и клоном. Хабиб вообще не вывозит это шоу. Самый скучный претендент.
Посмотрел в догонку несколько боев одного и другого. Все говорят, что Хабиб убьет его со своим ГНП, но у Конора такая нормальная активная защита от тейкдаунов. Он кидает встречный левый, мешая оппоненту полностью вложиться в импакт, а правую руку держит открытой, контролируя дистанцию. Если противник подбирается слишком близко, он тупо отталкивает его этой рукой в грудь или шею и может сразу контратаковать правым джебом или левым боковым, а может наоборот схватить и кинуть левый оверхэнд пару-тройку раз. Такой упрощенный Андерсон Силва. У Хабиба единственный путь - активный прессинг. В стойке вообще никак. Футворк слабый. Удивительно, как он ловил воздух в боях с Барбозой и Тибо (которого он так и не завалил, кстати). Конор бы его за это наказал -100%. Если он повяжет в клинче Конора пару раз - да, вопрос решен, но ирландцу тоже достаточно пару раз попасть.

2 лайка

Я смотрю, ты и тут специалист :joy:

2 лайка

Да не, специалисты на мматалкс или где они там. Просто как-то не особо следил за этим шапито, а тут сошлось. Загугли что такое tdd - все увидишь сам. А если серьезно, Сереж, мне абсолютно поболт на что ты смотришь и аудиофилируешь, ибо твое мнение мне как-то вообще до лампы. :wink:

Буду за ирландца, он какой-то более искренний в своих понтах и петушиной манере, плюс стиль кунг-фу тоже импонирует…

2 лайка

Это обязательный элемент шоу (контракт)
по жизни - братва корешится, на публике - шоу.

1 лайк

3 лайка