Бокс, UFC и другие виды единоборств

(Дмитрий) #103

Я вообще не понял, что случилось. Несколько секунд потерпеть… Жаль. Бой был за ним, …почти.

(Владимир) #104

Много грязных языков по этому поводу повылезало(((
я буду верить, что это просто досадное неразумение и удачи Магомеду)

(⚜️) #105

scale_600-2

(Мурат) #106

Артем Лобов снят с турнира UFC 223, на Конора МакГрегора выписан ордер на арест. В результате пострадал ни в чем неповинный боец Майкл Киеса, которому так же выступать в субботу.

( Дмитрий) #107

Было MMA - стало WWC. Шапито на выезде.

(Дмитрий) #108

Макгрегор с дружками скорее всего приехали на разборки с Хабибом, после инцидента с Лобовым. Но гордый орел сидел в автобусе и не вышел.
Мерзко все это, во времена Федора такой шпаны не было в ММА.

(⚜️) #109

Забит ещё есть, очень интересный боец!
hqdefault
Макгрегор подписался за Лобова, мужик!

(Владимир) #110

Все это похоже на какой-то цирк шапито)
Такое ощущение, что это постановка, а главный режиссёр Дана Уайт. Пытаются перебить по гонорарам бокс в предстоящем бою Коннора.
На мой взгляд, ребята заигрались…аж душок какой-то от промоушена UFC(

(Дмитрий) #111

Люди пострадали от осколков стекла, три боя отменено. Сомневаюсь, что это постанова. Разборки - это да.

(стерео бармен) #112

Гопота

(Владимир) #113

Думаю, все покроет страховка.
На мой взгляд, они всерьёз рассчитывают на то, что следующий бой Коннора отобьёт все эти издержки с лихвой.
“Пострадавшие” в этом цирке лишь издержки. Их гонорар и прибыль от них-сущая мелочь по сравнению с тем, что можно срубить на хайпе и искусственно подогретом интересе перед возможным боем: МакГрегор-Нурмугамедов.

(Владимир) #114

Разборки, как мне кажется, устраиваются немного по другому.
Их цель-разобраться в непонятной ситуации без лишних глаз, а не бегать кодлой с включёнными камерами и ором…

(Дмитрий) #115

Ситуация прозрачна до нельзя. Нурмагомедов с толпой горных братьев надавал по щекам и унизил Лобова. По-хорошему ему за это надо бой и визу отменить, выслать из Сша. Такой представитель России не нужен. В отместку Лобов с МакГрегором и толпой ирландцев приехали разбираться. Камеры сейчас у всех.

(Дмитрий) #117

Не надо искать теорию заговора, где её нет. :slight_smile:

(Владимир) #118

А вот и то, а чем я говорю.
Промоушен в единоборствах сейчас именно так и строится🙂.

Не нужно вестись, на уловки маркетинга😉

(Дмитрий) #119

Никто в здравом уме сознательно такой “промоушен” делать не будет, это подсудное дело, тем более в Америке. Польза черного пиара от этой истории крайне сомнительна. По прогнозам, ожидались самые большие продажи PPV со времен ufc 205, теперь они точно упадут. Главного манимейкара Макгрегора ожидает суд и возможное отстранение от боев на годик, никакой выгоды для компании здесь нет, сплошные риски и потери.

(Дмитрий) #121

Всё было подстроена ради отмены боя, так думаете?

(Владимир) #122

Думаю, что это издержки.
Скорее всего, они не планировали, что кто-то из спортсменов пострадает в автобусе.
Риски - неотъемлемая часть бизнеса во всем мире, это только в России все хотят сделать бизнес с малым стартапом и прибыльностью в 500-1000% минимум(в том числе и в РусХайЭнд).

В любом случае, это лишь моё мнение.
Вы можете быть с ним не согласны и это прекрасно🙂, так как здоровое общество должно быть мультиполярным.

(Дмитрий) #123

Ещё один фактор срыва с катушек, у Макгрегора пояс чемпиона отберут после субботнего боя. :slight_smile:

(Костя) #124

как человек немного в теме: это спонтанно всё было. начался конфликт ещё до автобуса.

Хабиб очень смело с командой прессовал одного человека. При том, если присмотреться как это было, всё станет понятно… Очередная Кавказская стайная нападка. Почему Хабиб и сказал на конференции: ничего не было. Там такое не уважают и презирают. Видимо, сам Дана ему сказал: долбо…, ты что творишь? тут ваши выходки не приемлемы, это Запад и серьезные люди, а не ваша кавказская школота покупают PPV и билеты на матч. не вздумай пояснять за это всё…

Конор банально был в бешенстве и заступился за друга, собрав толпу. Ирландцы - это жесть. мало кто знает. Они именно такие. Хабиб сначала убежал в автобус, избежав диалога глаза в глаза с Конором. Последнего это взбесило, сдали нервы и случилось, что случилось

А вообще, позиция Хабиба непонятна. с одной стороны он всё говорит верно: зачем мне это, на кону титул, долго шёл и тд.

а с другой ты же, твой менеджер и остальные шакалы буквально подловили НА КАМЕРУ одного бойца и НЕБОЙЦА с ним. второму вообще лещей надавали. а после леща Лобову, Артёма тут же в руки и давай уводить. Это вообще как понимать? то есть, как 10 человек на одного, забываем про Чемпионат и ведём себя как стервятники. Как в ту же ситуацию со своим менеджером попали и убегали от Конора лифтом с охраной, так…

Итог: вся Западная пресса, Западные хейтеры, Западные болельщики расценили что первый, что второй поступок Хабиба как трусость. в первом случае соседствующий с подлостью. При том самое страшное в этом всём, что и первый, и второй случай У НАС ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЕТ большая часть болельщиков.

и всё из-за слов Лобова, достаточно справедливых, кстати, сказанных АЖ ГОД НАЗАД. Суть явления в том, что именно Хабиб хотел перед школотой кавказской хайпануть. а в итоге потерял базу фанатов на Западе.