Бокс, UFC и другие виды единоборств

Выскажусь по теме. Считаю, что получится такой же унылый бой как Мэйуэзер-Пакьяо: “один не может, другой не хочет ничего делать.” Все надежды на зрелище в бою Головкин-Альварес.

1 лайк

одно печально, Ковалёв может повесить перчатки на гвоздь.
психологически - он сломлен.

Рефери Тони Уикс: Я совершил ошибку, остановив бой Ковалев-Уорд.
Понять и простить. :confused:

От себя скажу. Ковалев конечно все же проиграл. Ну а бокс конечно сейчас не тот, это мягко если сказать.

Фёдор проиграл
опять 25.

Но не бесплатно же…

Будто ждали чего-то иного. Митрион эдакий андердог, у которого дофига скрытых достоинств. Очень быстрые руки и перемещение по канвасу. Считать его неповоротливым увальнем - крайне неосмотрительно. Федору уже пора угомониться, столько звоночков было.

1 лайк

ППВ предстоящего шапито Флойд vs Конор составит 99$. Вопросов больше не имею. )))

Клёвый у него пиджачок.

1 лайк

Смотрел прессконференцию эти двух клоунов в Торонто , повеселил МакГрегор конечно. Перевод с allboxing:
«Как я выгляжу? А что за хрень он носит? Он похож на маленького брейкдансера или кого-то такого. Маленькая 12-летняя девчонка-брейкдансер. Что за херня? Ему же 40 лет. Тебе уже 40 лет. Одевайся, как подобает твоему возрасту. Ты таскаешь школьный рюкзак по сцене. Что ты здесь делаешь со школьным рюкзаком? Ты ведь даже читать не умеешь». :grin:

1 лайк

Элемент шоу и нагнетания страстей перед боем, разумеется всё уже решено, но данная практика - более чем интересна.

Без трэштокинга сейчас в единоборствах никуда. В ММА это уже давным-давно важный элемент наряду с борьбой и ударкой. Ибо ППВ, чем больше назвиздишь - тем больше зрителей купит трансляцию. Иногда прессухи, взвешивания и дуэли взглядов получаются гораздо интереснее самих боев. )))

1 лайк

Прямая трансляция - 27 августа в 7:00.

2 лайка

Ставлю на боксера!

Ребят, а что делать у кого зомбоящика нет, а посмотреть хочется?! Будет ли онлайн трансляция по интернету?

Кстати, не могу угадать, кто же победит …?
Флойд - ни одного поражения, опыт, его стихия - бокс. Коннор - молодой, весит больше, ростом выше, действующий атлет, но не боксер … Вот х.з.
Я уже молчу про мульки со ставками и большие гонорары …
Ребят, какие прогнозы.

Однозначно Мейвезер если ни пойми откуда и ни понятно какой корявый от Магрегора не прилетит.
Онлайн по первому будет.

1 лайк

В своё время ещё Гендлин сказал: в боксе всё равно побеждает скорость.

вот почему интересен так поединек. у Конора амплитуда самая большая в принципе в перемещении на ногах, чумовой тайминг, который позволяет принять удар и при этом нокаутировать (как в 13 секундке с альдо)… и невероятная угловая скорость. та же скорость вращения таза у него как у самых выдающихся гольфистов за всю историю. Бой вызывает огромный интерес. еще более интересно, в какой стойке будет Конор работать

как бы логика говорит за Майского, но… но … но… очень интересный будет бой. однозначно флойд никогда не встречался с таким амплитудным бойцом.

ПыСы: ещё Ломаченко такой амплитудный и был когда-то Рой Джонс. Ломаченко уже щас называют гениальным многие непоследние люди в боксе.

2 лайка

Верно!
Василь Ломаченко №1