Бокс, UFC и другие виды единоборств

Ждем, верим!!! Саша, мы с тобой!

1 лайк

Бой всей жизни для Поветкина. На весах показал совсем мало, 100,7 кг. Будем болеть, а как иначе.

3 лайка

Выкладывайся, Саша!

1 лайк

Молодцом, в любом случае! Устал

2 лайка

сегодня был свидетелем “разговора” МакГрегора и Хабиба … я на работе лежал отдыхал, а парни из зоны БИ слушали(смотрели) эту херню … это просто ужас, у меня было два вопроса:

  1. Кому интересно эту клоунаду речевую вообще смотреть?!
  2. Как можно взрослым мужикам употреблять такие слова и так себя вести на телекамеру? Как ссаные девки. Тьфу. Давайте машитесь мудаки, посмотрим кто из вас герой.
    Вообще вот эта шняга опустилась ниже плинтуса. Нет никакого уважаения к ним … вообще.
2 лайка

Жаль, надеюсь американец на тоненьких ножках уничтожит этого качка

Учитывая свои антропометрические данные и возраст, Саша был молодцом, жаль что нынешнего тренера он встретил слишком поздно…
Молодец, Витязь, по крайней мере он попытался. Дважды.

4 лайка

2 лайка

смешно же. шоу. человек бабки большие своими речами зарабатывает и пиарит спорт. у него даже обезьяна на груди что как бе намекает …
а хабиб что? он обезьяна только тк он чичя но не понимает что мма это спорт обезьян, поэтому на него скучно смотреть

По бою Хабиб - Конан есть информация, какой поединок станет завершающим в сетке соревновательного вечера? Или это по традиции будут тяжеловесы? Как-то не прикалывает всю ночь продавать глаза, сонно пялясь в экран, а лечь в койку и проснуться под утро, посмотрев только на Хабиба с МакГрегором. :slight_smile:

Это меинт эвент — главный бой турнира. Ориентировочно все номерные турниры юэфси к главному бою подходят к 07:00 по мск

Дополню: все номерные ufc заканчиваются титульным боем

1 лайк

Вроде на матче должны показывать бой. А как они уместят его с формулой ? Она в 8 10. Вообще сами бои сколько длятся?

Нетитульные - 3 раунда по пять минут, титульные и главные бои турнира (контендерские), - 5 раундов по пять минут.

Мужики, а в 12 какие бои будут повторять?

я конечно за макчикена болел а не за тирамису но сразу ясно кто боролся и овец в горах е.ал а кто по бабам ходил и вискарь хлестал

1 лайк

Ну вот хорошая антиреклама алкоголю)) Всех Россиян поздравляю с победой горца!

Конор походу устал еще до боя.

1 лайк

Конечно, эти движения из октагона и обратно, после боя, были лишними. Хотя, эмоций накопилось…