Бокс, UFC и другие виды единоборств

Жаль, надеюсь американец на тоненьких ножках уничтожит этого качка

Учитывая свои антропометрические данные и возраст, Саша был молодцом, жаль что нынешнего тренера он встретил слишком поздно…
Молодец, Витязь, по крайней мере он попытался. Дважды.

4 лайка

2 лайка

смешно же. шоу. человек бабки большие своими речами зарабатывает и пиарит спорт. у него даже обезьяна на груди что как бе намекает …
а хабиб что? он обезьяна только тк он чичя но не понимает что мма это спорт обезьян, поэтому на него скучно смотреть

По бою Хабиб - Конан есть информация, какой поединок станет завершающим в сетке соревновательного вечера? Или это по традиции будут тяжеловесы? Как-то не прикалывает всю ночь продавать глаза, сонно пялясь в экран, а лечь в койку и проснуться под утро, посмотрев только на Хабиба с МакГрегором. :slight_smile:

Это меинт эвент — главный бой турнира. Ориентировочно все номерные турниры юэфси к главному бою подходят к 07:00 по мск

Дополню: все номерные ufc заканчиваются титульным боем

1 лайк

Вроде на матче должны показывать бой. А как они уместят его с формулой ? Она в 8 10. Вообще сами бои сколько длятся?

Нетитульные - 3 раунда по пять минут, титульные и главные бои турнира (контендерские), - 5 раундов по пять минут.

Мужики, а в 12 какие бои будут повторять?

я конечно за макчикена болел а не за тирамису но сразу ясно кто боролся и овец в горах е.ал а кто по бабам ходил и вискарь хлестал

1 лайк

Ну вот хорошая антиреклама алкоголю)) Всех Россиян поздравляю с победой горца!

Конор походу устал еще до боя.

1 лайк

Конечно, эти движения из октагона и обратно, после боя, были лишними. Хотя, эмоций накопилось…

Одно радует - этой обезьяне Зубарге теперь в ЮФС вход заказан. Будет теперь за Ахмат в третьесортных промоушенах рубиться. Мб с Лобовым и войдёт в клетку на прощание.

Если откажут в визе и лишат титула это будет эпик фэйл, так просрать карьеру из-за глупых эмоций. Победил на ринге - уйди красиво, к чему эти понты?

1 лайк

Вы, друзья, не забывайте что это как бы Шоу в Лас Вегасе. МОК там вмешиваться не будет. Там свои законы.) За понты там спец доплата.

2 лайка

Так уже Дэна официально заявил что будет расследование и если откажут во въезде в США, лишат и титула…Такое ощущение что их там спровоцировали, наши чурки там ни кому не нужны. В данном случае понты ни в кассу

Так и расследование - часть шоу. Бой окончен. The show must go on, Рулят рейтинги, а они вряд ли провальны, а благодаря конфузу, тем более.

"Уайт также рассказал, что Макгрегор не стал выдвигать какие-либо обвинения, поэтому трех человек из команды Нурмагомедова, задержанных после массовой драки, отпустили… Нурмагомедов, выступая на пресс-конференции, извинился перед атлетической комиссией штата Невада, которая расследует инцидент, и рассказал, что после победы ему позвонил президент России Владимир Путин. На пресс-конференцию спортсмен пришел с чемпионским поясом. "
Мир, дружба, жвачка. + $2 млн.