BNC или RCA

Коаксиал пережмется, волновное сопротивление изменится.

Так мы ровно столько, что бы не елозил туды-сюды. )
Нежненько, так сказать. )

1 лайк

Ну можно еще так, вытянуть плату из корпуса и прямо в ЦАПу вкрутить мать её едрён батон :joy:

1 лайк

И кстати, раз беркли такой хороший, почему еще никто из DIY не передрал схему? И куда смотрят наши братья китайцы?!

1 лайк

Это слишком просто …а помучиться :grinning:

Если не против спрошу в этой теме, заказал 502DAC и задумался о цифровом кабеле к нему, я так понимаю с 502-м идет переходник BNC 2 RCA, верно?
И возник вопрос что лучше приобрести, кабель цифровой RCA 2 RCA и использовать комплектный переходник, или будет правильней заказать заказать сразу кабель BNC 2 RCA?

Верно.

Я думаю, что это будет предпочтительнее. Переходниками все же не пользовался бы.

Что то мне подсказывает, что без разницы :slight_smile:

Все зависит от случая. Комплектный это лотерея. У меня контакт пропадал и ЦАП начинал чирикать. Насколько помню, не только у меня.

1 лайк

Знакомое дело , скорей всего зависит от качества переходника , у меня был какой то недорогой я его от злости выкинул в помойку , выше советовали качественный ATLAS CABLES RCA-BNC Adapter

который стоит как сколько 502DAC’ов? :joy: лучше сразу эзотерик мексел 6100 брать с BNC разъемами :slight_smile:

1 лайк

1,5-2 тыр. Можно извратиться и взять Кардас за 4.

Может лучше мерить вискарем , дело к Новому году близится :grinning:

на фоне комплектного по качеству изготовления и Cavel B152 - хай енд.

1 лайк

Два рубля готовый канарик

1 лайк

Это случаем не отсюда ghentaudio --- E09 Canare LV-61S True 75 Ohm Coax RCA to BNC Cable ?
Подумываю у них заказать, есть доверие этой конторе?

Сережа, я на ебей брал у греков. И модель кабеля другая.

Ага нашел Canare LV-77S 75ohm RCA to BNC, High-End / Pro Audio Video Interconnect Cable | eBay, вы довольны качеством этого кабеля?

Очень даже. Кабель качественный. Лучше китайца с Али в красивом фантике.

2 лайка