Блок питания YAMAHA YOP-1 для GT-2000

Александр, интересует возможность изготовления лбп взамен импульсного к ЦАПу Audinst hud dx-1 v2 (12v 1a). Напишите пожалуйста расчет в личку, спасибо.

1 лайк

Приехала новая партия печатных плат для блока питания к проигрывателю YAMAHA GT2000.

Два блока питания в продаже! Стоимость каждого - 27000 руб, включая пересылку по России.

1 лайк

Остался один!

Второй улетает в Австралию. Теперь в Австралии будет три экземпляра, а, включая Новую Зеландию, четыре.

3 лайка

Блок питания отправился в Нидерланды. Теперь там их два.

Список стран, где трудятся эти блоки питания теперь такой:

Австралия (3 шт.)
Арабские Эмираты (1 шт.)
Беларусь (1 шт.)
Новая Зеландия (1шт.)
Нидерланды (2 шт.)
Норвегия (1 шт.)
Россия (26 шт.)
Сербия (1 шт.)
Сингапур (1 шт.)
Швейцария (1 шт.)
Украина (1 шт.)
Хорватия (1 шт.)

4 лайка

Добрый вечер. Как приобрести ваш блок питания? Отправка в Таганрог

1 лайк

Евгений! Написал Вам в ЛС.

Новый блок питания для проигрывателя YAMAHA GT2000 отправляется в Таганрог.

3 лайка

Очередной блок питания к проигрывателю YAMAHA GT2000 отправляется в солнечную Калифорнию, США.

Очередной БП скоро отправится в Нижний Новгород.

Отзыв из Нижнего Новгорода.

Добрый день Александр!!!
Получил блок.
И честно говоря в шоке. Yamaha стала звучать так, что потерял дар речи. Сцена невероятно выросла и по ширине и высоте. Но самое важное ушла муть из звука, инструменты чётко стоят на своих местах. Бас плотный, без рагуживания(это то с чем я боролся несколько месяцев-безрезультатно).
Если в двух слов о вашем блоке-“Вот, что крест животворящий делает”. Вообщем супер. С огромным уважением и благодарностью к Вам и вашему детищу.

А, тем временем, на подходе БП в Австралию (это будет уже четвертый экземпляр в этой стране).

1 лайк

Готов и скоро отправится через океан.

Поступила партия обновлённых печатных плат под БП для проигрывателя Yamaha GT2000.

Корпус также будет новый, первый экземпляр в таком корпусе уже готов и скоро отправится владельцу.

И “маленькая вишенка на торте”.

Спойлер

Начата сборка очередного экземпляра БП YOP-1 Clone.

1 лайк

Александр, добрый день! Как вам написать в личку? Мне нужен БП, хотел с вами обсудить варианты.

1 лайк

Здравствуйте, Александр, я хочу купить клон YOP-1. можешь написать мне?

1 лайк

По окончании работы этот экземпляр отправится в США.