[ПРОДАНО] Блок питания 5В, 3А

Продам БП 5В, 3А - импульсный с тройным преобразованием сигнала. Отличная динамика и качество звука без каких-либо искажений и цифрового окраса. Значительно превосходит линейных одноклассников TeraDac, Zerozone и пр. Идея цены 3000р. Москва, могу переслать в регионы.

резерв на подумать пару часов?

резерв снимаю.

2500
цена фактически по стоимости корпуса за отличный звук

Готов взять и попробовать в сравнении с Зерозоун.

БП еще в продаже?

Приветствую,
да в продаже. В понедельник буду в Москве, позвоню

1 лайк

Добрый день, я вернулся.
Вы мне звонили?
Не могу найти ваш телефон.

Игорь
903 1851641

Все-таки аудио мутная и загадочная штука.
Ваш БП существенно изменил звучание и без всякого прогрева.
Насчет явно лучше пока не могу сказать, но локализация собралась, как бы более центрировалась и сцена слегка вышла вперед.
А всего-то БП…
Очень интересно, буду греть и бум посмотреть

Греть нужно обязательно 50-100 часов, т.к. я им очень долго не пользовался. Звук станет мягче и слитнее. Это будет хорошо заметно по сравнению с резким и ярким звуком БП из Поднебесной.

Да и от сетевого кабеля оч. много зависит. На конверторе и ЦАПе должны стоять самые лучшие (читай дорогие) кабели в тракте, т.к. с них звук начинается и потом его уже ничем не поправишь ежеличто пойдет не так)). У меня на стоял Voodoo Electra.

У меня на вашем БП для ЦАПа стоит Zu Event, на конверторе китайчонок.

Был у меня как-то Event, но не прижился. На ЦАПе сильно высветвлял звук, что мне было не нужно. Неплохой кабель, но посеребрянку не люблю и стараюсь избегать. Греть его, кстати, очень долго - 400-600 часов. После Voodoo и PAD я такие провода уже слушать не могу))

Даже не знал, что он посеребренка.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.