Блок гальванической развязки 2 х 250ВА - Баргин для бара!

Спасибо меня именно коммутация интересовала.

один кошерно распаяный блок есть в Питере на тесты, кто-то хотел попробовать не помню уже - пишите, он по сути один такой остался

1 лайк

Все когдато кончается. БГР и фурутеки. Осталось 4 штуки и гуд бай

Прошу один в резерв. Куплю.

Очередные диванные критики :slight_smile: Вадим, ещё раз Спасибо за устройство! Я очень доволен! Запитал все 4 источника, результат радует! Цена ниже чем фирменный силовой разъём :metal:

1 лайк

Короче, все что остались, теперь будут только такие… вход furutech, выход Legrand. Долго искал оптимум, пришлось нанимать токаря и резать заднюю панель, которая из 2мм стали. Напильник ее не берет, а токарь взял 400 рублей)) цена в топовой версии 7200. (Легранд бесплатный). Я все соединяю напрямую, в обход выключателя и предохранителей. И эта версия самая эффективная по звучанию. Остались единицы, резервируйте и я завязываю с ними, а то жена уже ворчит.

7 лайков

Один в резерв за мной!

1 лайк

Он уже готов. Завтра могу передать или выслать.

Вадим, три в резерв, пожалуйста. Завтра вечером наберу как договорились. Спасибо.

1 лайк

Вадим приветствую, а для меня ещё хыть один топовый остался? :pray::slightly_smiling_face:

Через 5 дней токарь мне распилит еще парочку с предыдущей коммутацией, один за @Muz-sheinik

Вадим, уточни пожалуйста это как будет?.. хотелось бы точь в точь как описывал выше над фото…:slightly_smiling_face:

Вот две версии, внутри одинаково, выходные 2 розетки разные. Результат одинаковый.

1 лайк

Я бы тоже купил как на фото выше, если ещё есть.
С двумя розетками легран.

Спасибо!

Только такой хочу и усё тут :+1::pray::smiley:

Парни, после 5 мая. Прилетят фурутеки и токарь распилит оставшиеся панели, тогда смогу распаять. Я просто соберу все блоки что отдавал на тесты, и разошлю всем кто сделал резерв.

Попутно я написал «источнику» если выпадет шанс еще забрать, тогда просто выкуплю все что есть. Мне показалось, что идея удачная. Пока не услышал ничего негативного.

5 лайков

Да будет так! ждёмс в предвкушении вести в личку :smiley:

Тоже занимаю очередь за топовой версией.

Здорово. Тоже хочу попробовать - но я загнался чуть более.
Балансное разделительное питание. Будет полный кастом. Рэковый корпус с порошковым покрытием без всяких саморезов, киловатный тороид с запасом по сечению, двойной изоляцией, пропиткой лаком, 2 качественные промышленных розетки Schuko наподобие PCE 105-0, первичный RF фильтр, и мягкий старт и на морде индикация - вольтметр (модуль Digitop) и дроссели с запасом по мощности 8-амперные.
Коплю деньги на заказ.

2 лайка

Бюджет?

У меня есть мысль собрать такой на 1,5квт…

Разговариваю с намотчиками трансов пока. Либо дорого, либо беда с параметрами