🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Вот этот вариант мне очень понравился!
Был бы мой аппарат - такой бы и сделал.

2 лайка

Думается мне, что в силах Руслана делать кастомную гравировку… :smirk_cat:

Каждый раз подготавливать новый макет панели, все каждый раз по новой свёрстывать под каждого конкретного заказчика? :slight_smile:

1 лайк

Продукт должен иметь своё лицо. Имхо нафик такую ярмарку.

1 лайк

Apple же может… :joy_cat:

Если стример Руслана всё-таки ко мне доберётся и оправдает надежды думаю сделать кастомную переднюю панель со сквозным логотипом волка и подсветкой изнутри. Что-то типа такого, как нарисовал:

7 лайков

И Rolls Royce может… А ценники на них вы знаете?:smirk:

1 лайк

Надо стремиться…

панель черная, но внутри выреза вскроется светлый люминь… заново красить ? анодирование делать ?

Так анодировать и красить можно уже после вырезания.

придет черная панель уже анодированная.

Я и не писал, что переделаю ту, которая придёт. Новую сделаю. Не вижу ничего сложного.

1 лайк

Игровая приставка получается, на мой взгляд

1 лайк

Ну светодиодики и логотипы “очень” важны в таком устройстве.
А слушать то вы его будете?

Я в свое время тоже заморочился именем устройства AES/EBU/SPDIF для Beaglebone…
Но ничего кроме Ebubone в голову не лезло :joy:(прости Господи!)

4 лайка

Пока что, на мой взгляд (ИМХО) лидирует дезигн предложенный @Paul

2 лайка

Как говорится “на вкус и цвет…” Мне кажется вполне нормально - просто, лаконично и в цифровом духе. Цвет подсветки можно выбрать любой, да и на фоне неболшого девайса логотип таких размеров не будет выглядеть слишком большим.

Вы об этом?

Ага. Только я бы немного шрифт лого изменил. Но я конечно не дизайнер, просто на мой взгляд (а может и не менял бы…)
Хоть Павел и не предусматривал индикацию, я думаю, что маленький 1мм красный светодиодик мог бы быть уместен… :thinking::man_shrugging:t2:

Все сугубо ИМХО.

Руслан не в силах)))))

Саша, ты в европу цапы отправлял?