🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Кстати, если использовать волновод (нужного диаметра), то источник излучения можно взять с любого светодиода на любой из плат, а это значит - не тянем лишние провода на лицевую панель.

1 лайк

Если мне аппарат понравится, то думаю всё же сделать кастомную переднюю панель с подсвеченным логотипом. Только логотип придётся подобрать более удобный.

По моему, чем незаметней и чем меньше это будет бросаться в глазат тем лучше. Как можно меньше контрастирующее с цветом фасада, в пол-тона от цвета корпуса.

Фасад фрезеровка под черную шерсть волка))) :grinning:

17 лайков

Любой баухаус фонт сделает вам красиво, как мне кажется.

BW

Насчет лого, кмк главное избежать сходство с безликими кельтскими партаками, которые сразу же приходят на ум. Рожа волчья достаточно геометрична, и это очень удобно. Можно просто схематичное что-то нарисовать. Можно вообще обыграть название типа такого что-то.

2 лайка

Не очень понятно, что логотипе Метро или Wolkswagen ? Или какой-то их совместный проект :slight_smile:

ИМХО, в гугле есть из чего выбрать по “wolf logo”

Это просто пример, что есть буквы и с ними таки можно работать, а не юзать изображения полярных волков. Верхняя B лежит горизонтально, нижняя - W в “привычном” состоянии.

Крайне вредный совет. в ИМХОгугле куча тату-треша, либо платные штуки из шаттерстока и адоба. Не то чтобы нельзя просто взять и притырить семпл, просто если ты делаешь свой продукт, то делай его сам.

2 лайка

Мне кстати, симпатична идея с горизонтальной B… Простота и лаконичность в таких случаях, лучший вариант. И запоминающийся логотип может получиться.

3 лайка

Очень крутая идея! :+1:

1 лайк

нууу… текущий логотип, что на шляпе взят именно из инета :slight_smile:

Вот хочется от этого отойти как раз.

ИМХО, ты сильно загоняешься. Главное права не нарушить. Если бесплатно, почему не использовать ? Вон Феликс не заморачивается, Felix Audio и все дела.
Как дойдет дело до крутого кастомного корпуса из цельного люминия, придет время думать о дизайне. Если корпус крут, ему ни одна надпись не нужна уже.

Что бы уйти от ассоциаций с метро и фольцваген, можно сделать финт ушами…

Уже поздно :slight_smile:
Я все раано вижу Метро и Фольксваген, которые забыли повернуть на 90 :slight_smile:

А если не поворачивать, получится значок “блутуз”. И люди будут пытаться его поймать :slight_smile:

Без обид, но предложение полная шляпа :slight_smile:

2 лайка

ИМХО, даже более главный вопрос:

Black Wolf - это просто продукт или бренд ?
Если следующий продукт будет White Shark, то встанет вопрос “а кто производитель? и почему он никак не обозначен ?”

BLCK WLF

с отсылом к i2s )

WLF очень похоже на WTF, не стоит :slight_smile:
а в целом похоже на маркировку какого-то коннектора на плате :slight_smile:

Shiit тоже похоже)

2 лайка

Но вообще да… логотип походу надо менять, контора то жива ! :slight_smile:

Ввиду полного хаоса идей по оформлению предлагаю оставить лицевую панель без всякого оформления. Кому надо сами оформят. А над оформлением подумать в случае дальнейшей популяризации продукта.

1 лайк