🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Это черно-белый волк

Да это для полных волков)

А Волко-малина когда-нибудь будет на замену обычной малинке?

Волко-малину не целесообразно делать пока, да и ресурсов таких нет и стоить она в наших реалиях будет как крыло от боинга(

вложить пару млн долл, чтобы продать на 10 волков больше ? :slight_smile:

1 лайк

Да какие пару млн долларов?))))) я просто не умею и не хочу этим заниматься. Да и смысла особо не вижу.

Ну в теории нанимаешь команду и они рожают тебе новую малину, а ты сбоку волка приклеиваешь :slight_smile:
Смысла ноль это точно :slight_smile:

1 лайк

Ребят, кто может помочь с лого и дизайном на фронт панели волка?

Не всем нужны раскраски

Оригинальный вроде black.

Он испачкался)

Мне нужна помощь в оформлении морды парни, идей нет(((

А какие идеи нужны? Другой логотип, размеры и расположение, помощь в изготовлении?

Надо придумать что и каким шрифтом написать на панели передней. Как ее оформить.

набей в гугле wolf logo, сразу мильон вариантов получишь.

Вопрос не в лого, то что сейчас так и было найдено, вопрос где чего и каким шрифтом)))

А надо ? Что-нибудь в духе или т.п.

тут много чего написано ?

а тут ?

ИМХО, не надо усердствовать с надписями.

Надо волка на логотипе повернуть боком и его глаз совместить со светодиодом на передней панели. Стример играет а волк смотрит злым красным глазом, мол какого хрена работать заставляешь :rofl:

3 лайка

А если серьёзно, то шрифт, которым на плате написано ‘‘Black Wolf’’ лично меня вполне устраивает. Думаю надписи бы хватило без логотипа иначе небольшая передняя панель будет перегружена. Можно буквы и цифры добавить какие нибудь, чтобы обозначить модель и серию, например S1 - модель Signature 1-й вариант.

1 лайк

Может @Paul поможет?