🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

На известные вещи цена легко проверяется. Это на “Волка” можно написать сколько захочешь, никто не сможет проверить😉

2 лайка

Эту известную вещь уже лет 20 не производят)

Не смеши мои искандеры))))

1 лайк

А кто мешает все комплектом тебе отсюда отправить в деревянном ящике?))))) Намек понял?)

Вот это как бы слегка напрягает. В любом случае внимательно изучу информацию об этом девайсе. Вообще-то я на продукцию Denafrips посматривал… Но ладно, здесь тема о другом.

1 лайк

Я бы рекомендовал по цапам поспрашивать Мишу @e320 и Павла @Rutger крайне опытные люди, думаю в совете не откажут)

2 лайка

В ожидании ЛБП продолжаю экспериментировать с повер-банком Redmi. Наткнулся на интереснейший видос:

Общая суть такая: если у вас заведомо шумный импульсный источник питания, то пульсации можно урезать в РАЗЫ просто увеличив длину кабеля ! Важная ремарка: если пульсации высокочастотные (в обзоре 390khz).
Достал с полки USB-удлинитель 1.2м и кажись стало еще чуток получше ! А коротыши в таком случае категорически противопоказаны. Малина В+ в связке с волком, похоже, очень чувствительна к питанию.

Еще раздербанил ненужный кабель и надел пару ферритов на ЛБП-зарядку Panasonic питающую волка с обоих концов. Но тут разницы не заметил.

А вообще, пересмотрел тесты различных повербанков и зарядок, выводы печальные: у всех пульсации поголовно, от жутких 200мв, до умеренных 20-40мв (при нагрузке 2…3А). Но так чтобы хотя бы 1…2мв , а тем более <1мв нет ни у кого ! C Redmi мне в этом плане повезло, характеристики отличные для повербанка.

К, сожалению, нет ни одного теста с нагрузкой 200…300ма как у малины В+, так что можно только гадать какой там уровень пульсаций в реале…

И вот эти 2шт прикольные, со встроенным осцилографом ! Прям захотелось такие в хозяйство, чтобы знать во что мобилу вообще втыкаешь :

Получил двухканальный БП от Феликса ! Коробочка в жизни выглядит намного лучше чем на фото выложенные Феликсом. С первого включения особой разницы с тем что было не ощутил. Основной профит видимо уже отыгран заменой pi4 на В+. Послушаю подольше, БП погреется, будет виднее. В любом случае от возни с повербанком теперь избавлен, уже хорошо !

2 лайка

разницы между БП Феликса и повербанком ты особо не ощутил? я правильно понял?

Только сел слушать, возможно глубины и объема в звуке добавилось.
Повербанк был на малине.
А вентили все так же прерывают звук. Но с этим я готов смириться :slight_smile:
Главное чтобы не появились 10сек прерывания (они пропали с приобретение пилотов про т-т-т). Пока малина была на повербанке не было ни разу.

а что было на шляпе до этого? аккум?

На волке была ЛБП зарядка Panasоnic 8.3V. Nicd аккумы задолбаешься бегать заряжать каждый час (маленькая емкость).
На малине повербанк Redmi 20000, его хватало на неделю прослушки.

Как уже писал, главный прирост был при смене pi4 на B+.

У тебя на усилителе балансные входы есть?

есть, но нет их в ЦАП.

1 лайк

Осталось узнать какой ЦАП! Шутка!
Парни завязывайте, там столько нюансов, повербанки, батарейки и пилот. Все взаимосвязано.

PowerLine адаптеры забыл :wink: :grin:

Да не все клево играет ! Я доволен !
Сегодня для контроля втыкал бигля, ой ой… грусть. А пока была pi4 и без пилотов отрыв был минимальный.

ИМХО, основа коктейля тут собственно волк и В+ (ну или может кастрированная 3В с выпаянным всем, как в туровом волке) остальное меньший вклад делает.

Создал новую голосовалку в маркете на заказ bw#3

Есть платы на 5 шляп и на 5 транспортов в сборе.
Кому интересно голосуйте… (только плз осмысленно).
В производство смогу запустить через пару недель после сдачи транспортов из волны 2.

Что то на транспорт Signature цены нет, ну и описание за что доплата

3 лайка

Шляпа -16 тр
Транспорт базовая версия
3 линии питания ( 5в малина и + 3.3+7,5 на шляпу), диоды шоттки, спдиф транс murata -цена 55 тр
Транспорт максимальная версия (signature) ( для взрослых систем)
4 линии питания
5в и 3.3в -малина
7,5 и 3.3в- шляпа
В максимальной версии сами стабилизаторы ставятся другие, дискретные, (ион-фш-оу).
Выпрямление на транзисторах (синхронные выпрямители)
Спдиф транс SC ( розница около 5тр) ставят в топовые устройства.
Это лучшие спдиф трансы, что есть в природе.
Используются более дорогие емкости на шляпе.
Цена - 70 тр

6 лайков

Руслан, а Lundhal LL1572 доводилось тестировать?