🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

тогда 7,2 - 7,5 вольт самый раз подавать

1 лайк

Надо сделать тестовый образец, потом людей в очередь ставить)))))
я так с транспортом сделаю например) Так и продаж больше будет

у меня уже люди в очереди ждут

скорее бы ! :slight_smile:

с демо очередь длиннее станет :wink:

1 лайк

ЕМНИП, ещё в декабре кто-то обещал, что будет в январе… :slightly_smiling_face:

Во всем виноваты Китайцы)))))

1 лайк

Ко мне тоже можно заглянуть! На минималках, но вкусно )

Удалил сообщение.

1 лайк

А батарейки на 7.5V нет случайно замерить ? :slight_smile:

2 лайка

Батарейку просто так не возьмешь, анализатор спектра потребуется. :smiley: :face_with_hand_over_mouth:

Спасибо, еще одно подтверждение что любые батарейки на голову лучше большинства блоков питания. И по этому используются в устройствах особо критичных к шуму… устройствах для тестирования. Спектр шума сигнала в пределах nV…точно никого не волнует, какой бы сложный и плоский он небыл. Зачем этим кашмарить то? Достаточно увидеть в nV разрешении, сигнал с линейного блока питания… Может кто покажет :wink: Предвижу сфист и танцы в районе десятков mkV!

Coming soon… завтра возвращаюсь домой, и полностью прогретый за неделю непрерывного интернет-радио Black Wolf (полный транспорт) сразится с LogoSD… делаем ставки господа ))

5 лайков

любые батарейки на голову лучше большинства блоков питания

Любые, на голову, большинства. И не любые, и не на голову, и не большинства)

1 лайк

я процитировал, то что написано в статье (вступление и заключение). Т.е. люди сделали проект и научную работу по этой теме. А вы на что основываетесь в своем ответе? )

На личном опыте

1 лайк

Измерения есть измерения, а личный опыт… это на слух чтоль ? :slight_smile:

1 лайк

хорошо что разобрались.
опыт у всех свой… у меня противоположный вашему на пример.

Опыт/результат применимости или недопустимости любых хим. источников питания зависит от качества сети и вида и качества используемых сетевых блоков питаний. Только и всего.

Как недопустимость хим источников может быть связана с качеством сети ? :slight_smile:
Так еще мильон факторов можно привести начиная с чувствительности источника к качеству питания, заканчивая личным восприятием влияния помех на звук. Может кому-то с грязным питанием зазвучит лучше ? :slight_smile: