🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Руслан, давайте начинать тур, к чему этот бессмысленный треп. Кому зайдет, тот рублем проголосует.

9 лайков

Как говорится меньше слов, больше дела!

4 лайка

В самом начале слушали по спдиф, там очень большая разница была с сд, когда меняли кабель я не в курсе, я выходил на улицу на некоторое време, после аурендер в моем присутствии слушался только через юсб. Я ничего не утаиваю, пишу как есть.

Клиент безусловно всегда прав, но только не в случае, когда коверкается истина.

Золотые слова!

P.S. правда, хер знает, какой смысл в этой фразе, но звучит забавно.

P.P.S. Всё пытаюсь представить как и куда истина коверкается, и становится то смешно, то страшно.

P.P.P.S. Рус, давай уже в тур волка выставляй и погнали слушать.

6 лайков

Особенно забавно, когда один из участников диалога на каком-то основании решил , что его слова и есть истина в последней инстанции ))).

3 лайка

Ринат, это тема для целой диссертации по психологии личности.

1 лайк

У каждого из нас свои “задвиги” это норм, поэтому давайте опозитивимся и пойдем дальше в мирном русле, пошумели и хватит)))))

3 лайка

1 лайк

Скорее так:)))
61fcaba86d0a49dd9ced91f3f3274a1e

2 лайка

Поддержу , вот этой цитатой впредь и предлагаю руководствоваться ! :wink:

1 лайк

Попкорн убрал :unamused:

1 лайк

можно назвать - аппаратная цифра и компьютерная цифра, разница как в технологии так и в звучании довольно разная

Совсем не факт по звучанию, а в чем разница технологий “самой цифры”, так совсем не понятно, сможете пояснить?

1 лайк

На сколько я понимаю, имеется ввиду особенности CD DA в контексте возможности коррекции ошибок

Одно из - отсутствие операционки.

1 лайк

На мой взгляд, это все “пути” (способы) реализации звука из цифры. Но речь идёт о самой цифре, в чем там разница технологий?

5 лайков

Дальше интереснее))

  1. что такое аппаратная цифра? Это СД привод и ЦАП в одной коробке, у которого все равно есть софт в виде биоса (или где он там)?
  2. что такое компьютерная цифра? Там таже аппаратная часть и софт (на диске в виде ОС) или в виде того же биоса в виде прошивки.
    При этом, привод уже не нужен, файл снять с проверкой на ошибки.

п.с. на старых ПК СД приводов были еще кнопки и можно было прям из него получать аналоговый или цифровой звук. Но там все на столько примитивно и не звучало - это тоже цифра или аналог в вашем понимании?.

1 лайк

Там ещё клок один…

А вот тут совсем не один…

Очень напоминает оффтоп.

3 лайка

Сразу оговорюсь, вопрос не лично к вам… просто искал подходящую цитату.

Устройства… устройства… !!!
Хотелось бы реальные устройства с «характерной подачей». Понятно, что в тех же сидюках тоже разнообразие. Но… [утрировано] кому филипс, кому врдс, кому CEC. Прикинуть можно.
Кто может посоветовать файловый транспорт близкий к AN CDT2/II?

Ладно… это всё лирика. Надо дождаться тура. Или прослушки.

Но… :grimacing: всё же если по cd транспортам опыт накоплен, то файлы – тёмный лес. :frowning: Возьмётся кто-то порекомендовать, например, конкретное устройство под запросы?
Остальное словоблудие…

1 лайк