🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

10 человек (включая меня) заказали шляпу отдельно, посмотрим что из этого получится.

Звучит угрожающе))))

Вот-вот. Проклятие кучи вариантов сборки. Сам не смог найти покой с этой котовасией

Егор, это отчасти плюс, дает возможность подстройки саунда под свою систему.

2 лайка

Для людей крепких и уверенных - да. А для нервозников как я, видимо, только постоянные переборы ядер и прошивок - как же, мля, лучше звучит? Так или эдак?

Нельзя объять необъятное, но есть простой способ жить в этом - выбираете какой-то вариант, достаточно хороший по звуку и не вызывающий у вас проблем и раздражения по юзабилити и спокойно живете с ним. :frowning: Я так уже около 2-х лет на одной сборке сижу, немного подточил ее под свои хотелки и радуюсь музыке. Иногда, от части со скуки, иногда по другим причинам, пробую какие-то новые/модные/популярные варианты, сохраняя возможность вернутся к проверенной временем, любовно настроенной версии. У меня даже бекап этой флешки есть! :slight_smile:

1 лайк

Каждый сам выбирает свой путь, кто-то ищет решения для своих проблем, кто-то движуху… :slight_smile: Хотя и поиск движухи может быть решением своих проблем…

1 лайк

С любым звуком надо пожить хотя бы пару недель, только тогда сформируется понимание, какой саунд тебе подходит.

3 лайка

Да всё пробовали, всё проходили. Понятно дело что не сразу выводы делались

Есть разные подходы к выбору, мне больше нравятся/подходят те, что уменьшают энтропию и неопределенность, если хотите достичь какую-то цель - выбирайте такие подходы и методы, если нравится сам процесс - можете оставить все как есть сейчас, но тогда к чему жалобы на слишком большой выбор? :slight_smile:

Никаких жалоб - просто поделился схожим опытом перебора ядер и настроек.Малину продал, перешёл на сиди. Это было моё решение от аудио-невроза)

2 лайка

Да? Ну значит мне показалось. :slight_smile:

Получил волчка :love_you_gesture:

Никогда в жизни не видел настолько тщательной упаковки, на уровне искусства :+1::+1::+1:

Сегодня у супруги юбилей, потому подключить смогу только завтра, пока отгревается)

2 лайка

вот под юбилейный, как раз и нужно слушать! чтоб исключительно положительное, первое впечатление сложилось… конечно, если вы там после юбилеев стульями не размахиваете :hugs::grin:

2 лайка

Подыши хоть сегодня на Волчка, чтобы он не чувствовал себя чужим на празднике жизни :wink:

1 лайк

Можно сделать отдельную прошивку наверное… поставить скрипт включения выключения, прикрутить экранчик с своим дизайном… итд итп… но к сожалению я в этом ничего не понимаю, были попытки наладить связь и как-то подключить известных всем тут коллег из пошивочного цеха, но к сожалению без результата.(((
Даже при условии того, что у меня малина отвязана, ее все равно слышно и разный софт по разному “виден” на шинах питания по ослику… скорее всего это связано с режимом работы ЦПУ и ОЗУ… самый лучший результат по качеству звука дает самое минималистичное ядро.
Так же у меня есть подозрение, что сд карта зло… и если бы можно было перейти на cm3-4 и софт не с карты считывать а с nand памяти, результат был бы еще интереснее…

1 лайк
2 лайка

Руслан, добрый вечер. Вчерашняя мысль об удачном вживлении благозвучия в юсб четвертой малины - все еще в силе? Неужели дождались?

1 лайк

Все под контролем, уже почти подключил😉

2 лайка

Практически мой путь! :slight_smile:

1 лайк