♣ Black.Bike Sonata — Сыграем музыку на байке — ЗАВЕРШЕН

Судя по отзывам весьма весьма.

1 лайк

Хвалят, пробуют, замуж не берут.
Гарантия, есличо, 5 лет с момента продажи.

2 лайка

Женюсь за 100 т.р. :wink:
Вот только замуж не отдадут :grinning:

Ну совесть-то должна икать тихонечко, не? :blush:
Аппарат смело конкурирует с импортом втрое дороже опубликованного в шапке прайса, а тут задаром совсем?

ну тогда буду рад послушать где-нибудь в конце))) хоть потенциал не смогу раскрыть, но мне интересен больше характер :slight_smile:
Если конечно усь не уйдет под конец тура

1 лайк

Марат, в шапке не вижу никакого прайса :slight_smile:

1 лайк

Ну значит в процессе редактирования потерялось.
Новый усилитель был куплен за 400тр, затем вернулся ко мне вследствие апгрейда на более дорогой. Я хотел бы 300, и торг вполне уместен. Однако за сотню отдавать не хочу, много труда вложено. Аппарат в безупречном состоянии и гарантия работает с момента его передачи покупателю.

2 лайка

У нас новый мем — «Я заказываю этот аппарат в максимальной комплектации».

Тур завершен! Спасибо @Cu6apum и всем, кто сделал обзоры.

3 лайка

Состав системы:
Источник – Mac mini с jriver, на цап запущен по USB Ortofon Dgi-K2 Silver;
ЦАП – Wadia di122 с ЛБП;
Parasound а23 (125Вт на 8ом, А/В класс).
АС – JBL4429;
Питание: выделенная линия 6мм2 , DH Lab Red Wave на ЛБП ЦАП, AR 10000 на источник, китайский XLO Purple Rush на усилитель.
Межблок Belkin RCA (другого рца для теста под рукой нет ).

При включении усилителя, АС гудят довольно заметно, левая, как показалось, чуть больше. С прогревом уходит, но в моем случае, далеко не совсем.
С моим УМ такого нет.

По звучанию - первое, что ощущаешь, это возросшую энергетику пространства создаваемого звуком. Т.е. сцена рисуемая системой становится более густой и наполненной. Второе - что в тоже время это не мешает инструментам быть хорошо разделенными друг от друга и тем самым создавать голографию. Сцена, благодаря этому, более объемная с лучшей прорисовкой. Большее ощущение 3D. Это заметно и на небольшой громкости, где мой усилитель выдал бы более плоский звук.
Контроль АС основательный и на повышенной громкости ни каких намеков в срыв.
В звуке явственно прорезался бас. Он вроде и до этого был, но тут он однозначно себя обозначил :).
На джазе , роке, металле, попсе, классике (не многой, т.к. мало слушаю) - очень здорово.

Что не понравилось - со временем возникает ощущение включенной тонкомпенсации и смещение баланса в НЧ. Сначала это не бросается в уши, но постепенно начинаешь замечать. Особенно это заметно на электронной музыке.

Чего не хватило - прозрачности. Но понятно, что это противоречит густоте обозначенной выше )).

Спасибо dmitre и Cu6apum за тур и знакомство с очень интереным аппаратом.

9 лайков

Второй раз подряд? Точно подделка виновата! :relaxed:

1 лайк

не, это было первый раз подряд :). Усилитель тестировался раньше цапа, так получилось, что с ответом по усилителю я подзатянул и отчитался по цапу раньше. Именно на Сонате я услышал этот нюанс, а уже позже и отчетливей тутти подчеркнул это впечатление. У сонаты это чаще было в плюс и придавало приятного жирку и вкусности. Но иногда случался переборщь.
Повторюсь - в моей системе.

точно нет :). Кабелюка ровная и прозрачная на фоне двух других фирмачевых. Вот если бы поставил на усилитель Acoustic Revive Power Max 10000 (неплохой кабель и я еще попробую его опять вернуть на усь), который сейчас на минике, то можно было бы и подумать в эту сторону, имхо. А Purple Rush вдохнул воздуха, дал нюансов и объема, не подчеркивая и не выпячивая какие-то части диапазона ).

3 лайка

Почерк Сибарита вырисовывается))

Играет система, а не кабелюка. Сорян.

4 лайка

конечно же, имеется в виду при подключении разных кабелюк в одной системе.

1 лайк

Да уж как пятилетку.

Чот читаю и захотелось даж слухануть. По описаниям должно быть гут ибо полнокровный, мясной (из плоти и крови) звук ниже серединки это основа основ.

3 лайка

Сабру? После АН?! :fearful:
А говоришь Константин такой. :relaxed:

1 лайк

Это усилитель без сабры.

5 лайков

Спутал с Тутти, сорри.

1 лайк

Бери, слушай.