🚲 Стерео-ТУР: Black.Bike Renderer

Тоже стример интересует с AES и т.д.

Стример почти готов. Осталось собрать, отладить и запустить в тур. Малинка для рукоделов, готовое изделие - для меломанов. :slight_smile:

1 лайк

А цена стримера понятна? АЕС чтобы

2 лайка

Около штуки грина готовое изделие, в авторском корпусе, коробке и с мануалом.

3 лайка

БП инсайд?

Да, двухпроводная “хрюшка” а-ля макмини.

1 лайк

Готовое изделие — для тех, кто не слушает музыку :slight_smile:

А чему респектуешь? Еще и цену узнай :slight_smile: и про софт :)) Три года прошло а устройства все нет – 🚲 Стерео-ТУР: Black.Bike Renderer — ОТМЕНЕН

Там своя шляпа + готовый OEM arm комп же.

Вообще-то, кто хотел, прототип давно послушали. На мхес он стоял у Молочника с Лу Канг, с тех пор я его еще не видел. :smiley:

2 лайка

Вообще-то, нет

2 лайка

Сделаем тут вторую марлезонскую серию? Я не против, освободится, дам два зеленых свистка.

@Cu6apum Марат, твой выход!

Ты, кстати, мог бы и отзыв тиснуть. :wink:

С открытием! :slight_smile:
Четвертый и последний раз приношу свои извинения тем, кого обломал неисполненным прогнозом по срокам. Засим обнуляемся (других вариантов не вижу) и принимаем заявки.
Фото дивайса чуть позднее. Прототип, корпус китайский слегка доработанный, выход usb2. Пока нету spdif/aes! Вариант с наличием будет еще спустя время.

Оставляю заявку на послушать тот, который спустя время, значит…

1 лайк

3 лайка

А I2S не планировал? Там же у тебя всё есть для него. Только LVDS буфер поставить и разьём.

Наружу - незачем. А в качестве ОЕМ решения на разъемы выведено все.

Чукча не писатель, чукча читатель. Прошу сильно не пинать.

Всё, что ниже в сравнении с RPi 3b+ с линейным питанием по USB в Lynx D68 (Bolero V2)

Остальной тракт не менялся, только источник.

Весь свой тракт описывать считаю смысла нет, он у меня авторский. Тут лишь сравнение.

Первое, на что обратил внимание, это эшелонирование. Был уверен, что почти полное отсутствие глубины сцены связано с расстановкой акустики. В 16-ти квадратах гостиной особо не разбежишься. Глубина появилась. Задние планы читаются отчётливо и более разборчиво. В целом всё зазвучало более натурально. На некоторых композициях масштаб стал пугать. Звук стал больше! Бас собрался. Раньше был уверен, что у меня отличный бас учитывая наличие корректора. Сейчас бас стал более фактурный, хлёсткий.

Diana Krall
Появился вес у клавиш рояля. По-другому не могу объяснить эти изменения, именно так.

Jennifer Warnes
Удар в большой барабан очень натурален! Вот прям БУМ! Как-будто дома.

Karen Souza
Тут просто залипалово, завораживает! Врубил и весь альбом до конца.

Keiko Matsui
Бас фактурный, задний план очень хорошо передаётся.

Ella Fitzgerald
ВЧ кристально прозрачные.

Если кому интересно, то из классики послушал Чайковского и Вивальди. Отлично передаётся атмосфера филармонии.

Из придирок…
Светодиод мега яркий. Мешает.

Слушал по DLNA с minim сервера. Управлял mConnect.

В заключении хочу отметить что после того как транспорт уехал, я перешёл на Beaglebone. Малину оставил до лучших времён, но это уже совсем другая история :grinning:

8 лайков

Спасибо, Николай!