Black.Bike Proton DAC

Меня тоже. )
Я всё время в банках работал.
Ссуды для работников давали без проблем, но я не брал, это чужие деньги.
А сейчас, даже кредитной карты нет. )

3 лайка

Это личный выбор каждого.
Если говорят, что мне жуть как нравится Протон, айфон и ли еще что, но я этого не куплю даже если будет вся сумма, значит не так уж оно и нравится, или цена не та. Все остальное - ханжество и отговорки, имхо.

1 лайк

Дим, честно, мне много чего нравится.
Но я не покупаю, потому что, или цена не в моём бюджете или считаю её неоправданно завышенной или могу обойтись без этого.
Можно выбирать любой пункт. )
А так то да.

1 лайк

Согласен

Это уже зрелость, или другие скажут старость :mask:, но возможность все-таки есть, как обычно первично желание, все остальное потом.

Есть то она есть,
Только всё остальное придётся подтягивать по качеству, а это ещё минимум столько же. )

Юра, я и говорю - желание первично, если девайс настолько жгуче западает в душу, то находятся и средства и время, зачастую в ущерб другому в жизни.

Не, железка не поменяет мой жизненный уклад. )
По молодости, может так и было бы. )
Сейчас нас разгонят. )

1 лайк

Вы сильно переоцениваете железки.

1 лайк

Как раз нет.

Я так понимаю цена изделия всецело продиктована ценой времени тех людей что делали устройство, вы платите за решение каких то важных проблем , эти проблемы есть в других устройствах в этом их нет или они сведены уже к минимуму. С ценой можно не согласиться.
Даже сказать, что физические составляющие изделия это 8 процентов от стоимости.

Но, вы же платите за результат, в нашем деле результат это “наркотик” , тот кто уже на игле он найдет дозу.

2 лайка

Как в автомобиле?
Цена складывается из кучи параметров.
Известность марки (ликвидность), надёжность, предоставленный комфорт, управляемость и скоростные качества.
Вот и получается, что в мастеровых устройствах, качество звука это и есть управляемость и скоростные качества. А остальные то параметры на нуле.
Не?

1 лайк
  1. Платят за изделие, которое представляет часть сетапа.
  2. Вы с наркоманами предпочитаете работать или с адекватными?
    Людей с избытком денег и горящими глазами всё меньше и меньше.
1 лайк

А “Людей с избытком денег и горящими глазами”, читающих сундук и дастерео ещё меньше.

2 лайка

Более того, везде одни и те же лица :slight_smile:

В той теме речь велась исключительно о Васаби, целевая цена которой почти в 20 раз меньше.
Соответственно и принципы доставки могут быть другие.

Где Васаби: http://www.black.bike?

В процессе пуско-наладки. Но это другая тема, в соответствующей ветке.

Как и всё остальное… в течение нескольких лет.

Но на меня вы можете не обращать внимания :grimacing:. Я “отлучен” ещё до того, как пуск состоится. Надеюсь, и без меня клиентов хватит. Как это в духе “совецкой” торговли…
Причем ничего особенного не требовал, хотел просто купить анонсированный стример… :grin:

Как инженер могу сказать - устройство подобное Протону разработать и изготовить коллективу человек из 5-7 требуется порядка от полугода до года времени, потому что две-три итерации обязательно будут. Плюс к этому постоянно вносить изменения в программную часть. И все это, могу заметить, при наличии финансирования со стороны заказчика, то есть полностью оплаченный проект.
НО! Я говорю об изделии, которое должно обладать заданными МЕТРОЛОГИЧЕСКИМИ параметрами. Когда в игру вступают СУБЪЕКТИВНЫЕ параметры, а именно на таких строится весь Hi-End, то время получения удовлетворяющего участников действия результата уходит в туманное светлое будущее.

P.S. dbv, ничего личного. Когда готовился к тестированию по английскому языку IELTS, то там были вопросы, требующие ответа Yes, No, Not Given, True, False. Это я подвожу к тому, что Анонс в данном контексте - это был анонс разработки, а не анонс начала продаж.
По крайней мере я понимал именно так. Собственно, та же ситуация с Васаби. И если почитать первые сообщения в той ветке, то контекст анонса именно такой.

2 лайка

Скажу злую мысль.
Быть бета-тестировщиком за свои кровные, так себе перспектива.
Проще купить известное в узких кругах уст-во. И спокойно покуривать. )

1 лайк