Black.Bike Proton DAC

Алкоголь и женщины?

4 лайка

Зачем так реагировать на обоснованную критику? Записи есть, оригиналы есть, люди написали свое мнение - нормальная ситуация. Благодаря критике многим удалось улучшить звук, устранить недостатки.

2 лайка

Накинулись на протон, этож прототип-не обкатанная модификация, хотя вот такую версию надо на выставках крутить, тонкие материи там все равно не услышишь а вау эффект будет знатный, а это для продаж самое важное

3 лайка

Теме 1,5 года вроде.

как я понимаю есть уже версия на продажу а есть несколько тестовых, где пробуется всякое

1 лайк

От этого я никогда не отказывался :joy:

1 лайк

Вроде скрипка и гитара различаются, ну что порвём Протон Хилым :joy:

5 лайков

Цифра во всей своей красе. )

3 лайка

Ну вот! Сразу и харизма и выразительность. Супер.
Гитара тело обрела, а то только струны играли

1 лайк

Совсем другое дело!
Что за состав системы?

1 лайк

Audirvana & MacMini Server>Lynx Hilo>Manley 35W Monoblocks>Klipsch Heresy III. Запитано через регенератор PurePower 1050i. Еще есть транспорт CEC TL-51X, с него было бы конечно лучше, но диска такого нет. Трек звучит с Tidal.

По-поводу Протона, то я уверен на 100%, что его потенциал гораздо больше чем у моего цапа, но в системе Сергея давно уже свои маяки. Усиление авторское, акустика тоже. Вычленить вклад цапа становится довольно сложно.

4 лайка

Оттуда и растут ноги транспорта как отдельного дивайса. :slight_smile: Целый Протон дарить им - жаба (а это условие контракта), маленькую же коробочку не жалко.
Разбогатеть на нем вряд ли получится.

Разберемсу. Кто-то четвертый год в гости грозится. А я, меж прочим, тоже оригинальный Арарат люблю.

4 лайка

Да, виноват, каюсь)))) А я вот с крепкими завязал, на вино переключился, хотя бывает всякое…))

Уверен, что дело в усилке.

Чего налить, разберемся по месту. Это не главное, биливми.

2 лайка

Марат, а планируется Proton с РГ? По типу того, что ты Павлу сделал?

Дык он с ним и идет) У меня как раз модуль из Протона по сути.

3 лайка

Нет, потому что Протонский встроенный сделан по схожему принципу, разве что чуть более хитромудро.

Или ты имеешь в виду аналоговый пред? Тогда да, в качестве опции вполне втыкабельно, управляется бесшовно с родного мозга.

1 лайк

Выпередил. )))