Black.Bike Proton DAC

А ты что заказал?

Серёга, хватит лелеять обидки, не становись ОлегомСА. Тебя с интересом читают сотни человек, а ты раскис после пары комментариев. Напомнить тебе как ты при каждом случае и в разных ветках высказывал негативное отношение к AN? Что же теперь тебя обижает аналогичное отношение?
Делай, что делаешь. Мы ценим это. Твои изыскания и выводы не менее интересны, чем у Олега СА, но ты при этом открыт и общителен. Отбрось обиды и радуй себя и нас.
p. s. Лично мне будет печально, если ты уйдёшь из бара.

21 лайк
3 лайка

Я по пути Марселя пошел))

Опять композитор, а на букву “Б” или “Р”?

Напомни когда это было в последний раз. Уже давно не пытаюсь изменить мир. Послушал у @simpleart систему и понял что есть в ней свой шарм. Но у меня своя дорога, я по вашим тропинкам не бегаю и травку не топчу :slight_smile:

Но главбармен не может пройти мимо - то системы я не нормальные привожу, ЦАПы неправильные, то оказывается пытаюсь выгородить MSB, и души в моей системе нет, через нос играет, то понимаешь накидываю на вентилятор что-то придуманное… что не напишу - везде кого-то задену неловко… я уже не знаю где что написать, чтобы ответочку не словить

Оно мне надо в оправданиях проводить своё свободное время?!

Добыл редкую вещицу, поделился, и опять какое-то недопонимание и недоверие. Я правда пытаюсь, но чей-то не выходит :no_mouth:

4 лайка

Главное не обижаться и гнуть своё))))

1 лайк

И всегда так делаю.

3 лайка

Может всё-таки стоит не воспринимать комменты как что-то, заставляющее именно оправдываться.

7 лайков

Это мой принцип на работе.

А на форуме я прежде всего хочу отдохнуть и поговорить с коллегами об общих интересах. А если эти интересы не общие, то тогда об чем говорить? Винил есть, но не вставляет. Лампа есть, но не слушаю. Ну с чем со мной можно ещё поговорить то? :slight_smile:

PS :slight_smile:

Отдых,как и звук понятие субъективное)))
Кому в засос целоваться,кому кулаки распускать)))

Ветка то Протон. Их есть у меня.

Ну ведь хреново же звучит, не правда ли? Давайте кулаками махайте :slight_smile:

4 лайка

У Аббаса цена совсем другая, а с AN и так всё понятно.

Всё дело в цене. Ты сам бы его купил 1.350 руб.?

Тогда, по логике бара, нужно прекратить всяческое упоминание аппарата.

Вот вот, других за это банят.

Нет. Но если аппарат покажется многим интересным, то может сможем Марата уговорить на беспрецедентную скидку для бара в обмен на обещания жениться? :crazy_face:

4 лайка

Звучит открыто и прозрачно. Но такое ощущение, что скрипка и гитара - это один инструмент и струны у обоих одной модели.

5 лайков

У Марата есть связи в руководстве. Куда же в России без связей :wink:

А если серьезно - изделия Black.Bike уже были в турах. Был ЦАП, был усилитель. Правила соблюдены.

2 лайка

А что, нет фирменных аппаратов за 1,3млн звучащих так же?

Какие?

Я бы послушал, если есть такие и кто даст.

Коробочек со встроенным стримером не так много, а если считать ещё хороший внешний стример - это уже другие деньги.

Слушал Брикасти М12 - его ритейл 16000$ - не зашел.
Мой MSB в девичестве со всеми опциями стоил 15000$ - с ним пока и сравниваю.

Есть ещё Барток - он дешевле, надо слушать.