Black.Bike Proton DAC

Привет.
Меня никто не тянет. Но отзывы Андрея и Макарова что прочёл намедни, как то наиграны. Понятно что своих надо поддерживать, но все же.

1 лайк

Там и ищете мой отзыв, вытянутый за уши :wink:

6 лайков

Не читал. Дашь ссылку.

А фотки есть? С февраля же сделали нарядный?

Не работает ссылка

Чтобы прочитать, надо на нем регистрироваться? Нажал “тут” а он пишет нет мол прав никаких.

Открыл для общего доступа, раз такое желание почитать сундук

2 лайка

Открылось. Читаю.

Хоо! :slight_smile: Привет, Олег.

Единственный ценный отзыв - свой собственный. Увы.

1 лайк

Прочитал. Тут Марат - просто Марат. А там аж Маратище. ))))) Хорошо что есть потребители таких устройств. Уверен они отдают себе отчет в том что покупают такое устройство. Я думаю это признание заслуг разработчика и производителя. Т.е. это собсно комплимент Марату. Я зная свой скверный характер, склонность копаться, ну ни за что бы не купил несерийный продукт если бы не понимал что он того стоит. Но для этого нужно знать так сказать мастера в лицо. Ну это как бы сесть в машину после сервиса когда целиком и полностью доверяешь человеку который ее обслуживал только что. Понимая что за ним не надо ничего подкручивать и не придется. Ну это я образно так. Имея ввиду что заказчики у Марата понимают за что они платят.

1 лайк

Андрею я заплатил 200р (новой купюрой, слизанной с евро), с собой больше не было, а Макарову пришлось отлизать…
:smiley:

1 лайк

Фотосессию еще не заводил, но приличная фотка прототипа в стойке (правда, с залапанным стеклом и без логотипа) в ветке Молочника проскочила.

1 лайк

Прочитал отзывы. Макаров всё хвалит, видимо Марка Левинсонова ушатали, вот он всем и сливает) , думаю даже услышав очень плохой звук он прямо это не напишет. Молочник - не хвалил ни разу, было много критики чуть присыпанной похвалой. Вся похвала заключалась в : " Это первый авторский прилично звучащий ЦАП", что совершенно ничего о звуке не говорит.

И второго экземпляра, без рукоятки :scream: и с погашенным дисплеем, у Сергея…

Есть ещё такая фотка :slight_smile:

10 лайков

Фу, плядь, Марат. Ну хоть бы М. Савиной лизал, я бы ещё как-то понял :joy:

14 сообщений перенесены в тему Русские производители аудио-техники

Хорошо но мало.

1 лайк

Они просто плохо знают Андрея Молочника :slight_smile: я удивился, что вообще хорошее что-то написал об аппарате, который не входит в круг его интересов.

1 лайк