Black.Bike Proton DAC

Ну… любая идея может быть доведена до абсурда…
Я всё про те 50%, шок это же по-нашему.

Есть отличные таблетки - фенибут называются. Снимают обострения маниакальных и тревожных состояний. Улучшают сон и общее самочувствие. Побочка минимальна. Даю теще, курсами по 1-2 месяца, после как насмотрится новостей из телевизора до икоты.
Советую, очень.

3 лайка

А дайте я поржу, аудионотчики вон лампы меняют, спорят, лучшие находя, не понимают, что ищут свой тембр, им их главный сектодатель создал мегахайп, лампы менять, вот же шельмец, все или почти все предусмотрел, только не понимают адепты, что они по сути крутят ручки темброблока нч и вч, путем замены одних ламп на другие и остановке на тех которые кому то из них зашли…

2 лайка

Фенибут лажа, атаракс давай, начни с четвертинки.

1 лайк

Но ведь это совсем не так. Все куда глубже же.

2 лайка

Если глубже, на сцене гитарист вам заделает своими примочками гитары звук так, что поди потом передай эти искажения другими искажениями.

2 лайка

Не, на транки подсесть легко. Гриша тогда еще мрачнее чудить начнет. А легкий анксиолитик для начала в самый раз.

1 лайк

Я принимал, несколько лет его. Да, сейчас не принимаю, все же лучше алкоголь, но и то не часто, и не много. Пересмотрел я взгляды в общем.))))

Что то сможет передать “полёт” фуза в пространстве, а от чего то он мертвяком в колонках застрянет. )

1 лайк

А вообще да, неясно же, на чём Гриша сидит сейчас. Сидит-сидит, а потом как ляпнет. Но явно не алкоголь.

3 лайка

Понимаешь, какая штука, вот вижу себе Гришу, сидит, нарастил ноготь гелем, дергает за одну струну, дерг…пауза…дерг…пауза…дерг…потом…бац! Привстает, и как давай лабать, да такое…ну музыкант. Я то в общем то тоже, один из них, могу иногда. Занести непонятного. С другой стороны, он, кто ремонтом струнных гитар занимается, ремонтом, представь, ремонт, что ремонт, если хотим качественный ремонт, значит как минимум хотим чтобы звучало как было, слышал ли ремонтник как было? Т.е. если говорим о качественном ремонте, то минимум, мастер должен знать как это было на самом деле изначально. А впаять и приклеить может и не столь квалифицированный…я об этом. А ремонт ради лишь бы играло без сохранения того что было я опускаю, это частности.

А вкусно получится? :slight_smile:
Или легче сразу ламповый буфер присобачить и можно будет
ещё и лампу подбирать?
Это тебе вопрос с дополнительной сложностью.
Со звёздочкой, считай :slight_smile:

Лучше хруст считаемого бабла :slight_smile:

1 лайк

Не так всё работает.
Во-первых лампы меняют не только в АН, у АН просто здесь мощная секта.
Во-вторых ни один аппарат ОТДЕЛЬНО гитару в записи не обработает, будет обработана вся запись.
А в-третьих никто не слушает на таких цапах-предах, которые из чистой гитары делает
дисторшн. Ну хотя бы потому, что от вокала и барабанов там ничего не останется живого. А что будет если туда джазик засунуть я совсем промолчу.

3 лайка

Антону лязг железа, пожалуйста)

Да не, у меня всё есть, спасибо!
Ща куплю 3ий ламповый пред и останется
разве что буфер от НЭМ послушать до кучи.
И распродать лишнее :slight_smile:

Нафига мне к клавесину лязг железа? :slight_smile:

Антон, то, что у тебя прижились преды, да ещё и ламповые, красноречиво говорит об усилителях, кроссоверах (их реализации больше, а не настройке).

1 лайк

У меня и мощник ламповый прижился :slight_smile:
А то КАК выглядит у тебя комната многое говорит о тебе и что из этого?
Кстати, преды прижились практически у всех.
Не используют их единицы :slight_smile:

1 лайк

Например, у Макарова и Никитина - нет преда. Хотя у них другой концепт…

Профдиформация: судить о мире, основываясь лишь на собственном окружении.

2 лайка