Black.Bike Proton DAC

Учитывая мои требования к эмоциональной передаче.

прекрасно, что мы возвращаемся к теме ветки :slight_smile:

расскажи про эти требования, это очень интересно. и как их добивались. а то обсуждаем всякие МСБ.

Как — это к Марату, но сначала получился мега охеренный прототип, ктоторый жил полгода. Разрешение достаточное, эмоций через край, мозг отключается целиком, уносит в нирвану. Потом Марат его доделал по всем канонам и цап унесло в разрешение, потерялся мэджик, ну я и выкатил свое фи. И родился финальный протон с сегодняшним звуком. Я до сих пор скучаю по прототипу, если честно. Это как первая любовь.

1 лайк

:thinking: :scream: все тайное становится явным.

ох, тока щас увидел эту дописку.

Об изделиях Антона и речи не было. Они тут не при делах.

Т. Е. звук получился случайным образом?

Очевидно что нет. Я лишь давал рекомендации.

Речь про МАГНИТНОЕ экранирование, а не про ЭЛ.-МАГНИТНОЕ - это абсолютно разные вещи.

Не дождетесь.

собственно, могу подтвердить: звучание по эмоциональности близко к плойке. так же захватывает

1 лайк

У ультимативного ЦАП - как у игровой приставки? Этим надо гордиться?

1 лайк

люди в тщете, просто теряют берега. интернет всё стерпит.

2 лайка

Главное заявить цену ультимативную, она сейчас многое определяет, даже спрос.

Вооо, старый добрый Костик. :slight_smile: Такие шутки я люблю. А то мсб, мсб.

Плойка порвет Яво !

Обыграть горячий и тяжелый плейстейшон могут не только лишь все, мало кто может (с)

7 лайков

чтобы никто рньше времени руки не потирал: дак очень прозрачный, играет очень чисто. разборчивость на высочайшем уровне.
мои придирки только того ради, чтобы совсем было хорошо. не хватает ему вкрадчивости, мягкости, хитрости в звуке. повторюсь, немного. он уже на высшем уровне. для ульратоп не хватает чуть там, чуть сям.

а то мало ли, кто нить представит себе, что его Пенетратор или рокна на том же уровне. нет, конечно. это другой уровень

Вкрадчивость — способность красть кровно заработанные деньги. Особенно выражена у ультратоп хай-энд аппаратов.

6 лайков

Вкрадчивость это когда ненавязчиво заходит, а потом никак не оторваться. Так?

да.

добавлю: когда не оторваться и ты постоянно в режиме ожидания и интереса, что выдаст исполнитель следующим аккордом. очень правильная подача акцентов, максимально гладкие переливы. почему я так и топлю за МСБ. эта не сразу уловимая фишка их даков есть ТО, почему они так конски стоят. из подобных подешевле есть так же прекрасный Лавки Квинтессенц. Это очень ценное качество, максимально приближающее к аналоговому звуку. мне смысла топить за МСБ в реалии нет никакого. я просто всячески пытаюсь убедить Марата их очень внимательно и долго послушать. Понять и сделать так же.

1 лайк