Black.Bike Proton DAC

Какие?

Я бы послушал, если есть такие и кто даст.

Коробочек со встроенным стримером не так много, а если считать ещё хороший внешний стример - это уже другие деньги.

Слушал Брикасти М12 - его ритейл 16000$ - не зашел.
Мой MSB в девичестве со всеми опциями стоил 15000$ - с ним пока и сравниваю.

Есть ещё Барток - он дешевле, надо слушать.

Вот оригинал - Doris Orsan & Johannes Tonio Kreusch - Bordell 1900 (L'histoire Du Tango).wav / Облако Mail.Ru
Запишите как должно звучать.

2 лайка

Вот это хорошее дело! :slight_smile: Беспрецедентные скидки, я, люблю.

Меняйте все! Оставьте трансформатор и шторы!:grin:

1 лайк

А то выходит в тур его нельзя - будет сравниваться с дешевым, а равноценного ничего нет(странно, да?).

Ну вот же положила

А вот и ответ: Но позвольте. Я назвал “магазинную цену” и предложил торговаться.
Не получил ни единого предложения, кроме шуточного, отдать Сонату за сотку.
Значит - интереса не возникло! Я, когда мне что-то нужно или хочется, бьюсь за цену аки зверь и нередко получаю желаемое.

Интереса - не возникло.

Петр, тебе вот че надо то?

8 лайков

Послушал , играет детально мощно ярко энергично , звук такой крупный не тощий , но …
тут и недостаток его как мне кажется . За мощным звуком теряется деликатность, пластичность , утонченность и основная канва произведения читается с трудом .В сравнении с оригиналом . Тембров добавить бы малехо еще)) Вот так услышалось.
Спасибо Сергей за проделанную работу !

4 лайка

Очень аналитично, без изюминки, Музыка не захватывает своим потоком, не трогает душу. Музыканты играют без искры, словно не выспались. Ни шарма тебе, ни эмоций. :ghost:

Зы. На самом деле отлично все играет, насколько
это можно судить по видео, приближенно к оригиналу.
Не слушай оценщиков через ютьюб, доверяй своим ушам и чувствам, иди своим намеченным путём.

1 лайк

Теряется сама музыкальная мысль. И магия отсутствует напрочь

2 лайка

Посмотрел на ценник, не , ну аппарат обязан просто звучать.

1 лайк

Иногда аудиофилы мне напоминают ту самую принцессу из сказки, которая спокойно может спать на лавке, но не может под 12 перинами из-за горошины.

Порой эта горошина настолько портит сон, что проще перейти на твердую лавку и там выспаться :wink:

9 лайков

спасибо, Сергей, за ролик и выложенный оригинал композиции!
скачал, сравнил, желание писать в личку тезке с просьбой предоставить послушать аппарат у себя как-то нивелировалось, по крайней мере, вот прямо сейчас. может быть позже, в августе или сентябре, и не этот вариант, а с трансформаторным выходом

1 лайк

Мысль уже озвучена, теперь под нее просто собрать согласных. Так то.

:face_with_head_bandage:

Вы реально делаете выводы о звучание аппарата по записи, сделанной на дешевые микрофоны через цифровой рекордер, пережатой в mp4 и выложенный на youtube?!

Я это делаю лишь для развлечения, чтобы можно было скрасить досуг. В остальных случаях надо слушать в живую, и конечно же в своей системе.

Но если какие-то записи так серьезно воспринимаете, то скорее всего не буду больше выкладывать, хотя их есть у меня.

За сим со всеми прощаюсь. :rowing_man:

4 лайка

Это да тут согласен , но и Вы поймите верно за 1300000 руб и спрос другой . Это я мягко еще говорю )

Не нужно все это близко к сердцу так

1 лайк

Сознавайтесь, кто перины считал?

1 лайк

а вы считаете других глупее себя? ваше право, но оно же может поставить вас в неловкую ситуацию.
во-первых я не делал никаких выводов, кроме того, что лично для меня нет необходимости оценивать аппарат в своей системе именно сейчас. по причинам, известным мне, и не важным для этой дискуссии.
во-вторых, для вывода выше я сделал запись этого трека на смартфон 2х летней давности, выложил на ютьюб и сравнил в одних и тех же наушниках на одном и том же ноутбуке (специально не на телефоне, на который писал) как звучат две записи на ютьюбе - ваша и моя.
тем самым условия предоставлены равнозначно паршивые для обеих записей, без преимуществ, с целью сделать вывод в первом пункте (или противоположный). его я и сделал.
больше ничего в моем посте нет, не надо искать врагов по любому поводу.
и еще раз - искреннее спасибо за ролики.

4 лайка