Black.Bike Proton DAC

По-моему… это больше зависит от слушающего… :smirk_cat:

А мне кажется как раз тур позволит показать истинное лицо девайса, чего побоится Марат.

Вспоминаю как звучали старые записи, может год назад - живее, богаче. Может и ошибаюсь, давно это было.

Гадание по ютюбегу - вещь неблагодарная и бесполезная.

7 лайков

Кажется, что это не тот случай. При постройке аппаратов в ед экземпляре отправлять один ценой в лям через тк куда угодно занятие для смелых.

Отправлять в системы, где цап не раскроется так себе идея. Тем более, когда это не целевая аудитория. Очевидно, чтобы был разрыв, то должна система позволить. Ты уверен в своей, Петр? Есть лям на потенциальную покупку? Ну и зачем тебе его слушать?

17 лайков

Вроде бы был заявлен другой принцип … :grimacing:

Ну мы же о сегодняшнем дне.

Ну тогда да.
Можно и так: сделать один аппарат и с ним носиться, пока не пристроишь…

И «удобно»: нет проблем с покупателями, производством и т.д.
Только вопрос: зачем? Зачем столько шумихи? Рассказов, анонсов на публику?

Вот же ответ

Это да, неоправданные ожидания обидны.

Не понял…
Обе цитаты одного человека.

1 лайк

Слушал на даче Beolab 8000, подключенные к телевизору. Кайф, эмоции и ничего не грызет. Потом перешел на блутуз колонку Microlab, так кайфа и эмоций стало еще больше! Ее можно взять с собой на природу, слушать и одновременно грызть не мозг, а шашлык. Чистый кайф. Хорошая аппаратура! :sunglasses:

4 лайка

Год назад у Марата были на руках то ли два, то ли три готовых экземпляра Протона. Насколько я знаю он их продал, но не моментально. А т.к. рядом нет дяденьки с толстым кошельком, то проще работать по спросу. Чет никто не дергается ожидая месяцами новые ЦАПы от Аббаса или AN…

Да и никакой шумихи нет. Кому нужно берут и слушают аппарат. Я взял и написал, разве это шумиха? Вот с Триумфом навели шороху, но пол года прошло, а покупатели так своих аппаратов и не получили…

4 лайка

Стример скоко ждем?
Разве анонсов не было? Тур вон даже “начинался” … с рассказов…

2 лайка

Да нет его ещё окончательного. В последнем Протоне стоит новая версия, на нём обкатываются все технологии.

Об этом и речь…

Насколько я помню изначально Марат не планировал выпускать отдельный источник, но народ давай “нам нужен! просим!”, ну вроде наобещал вперед, а времени на это как бы и нет. Из последних разговоров ещё одна проблема всплыла - всем же Roon нужен, а вот с ним проблемы. Не охотно они идут на встречу, требует адрес в США на кого регистрировать и высылать SDK. Возможно и поэтому задержка.

допуск в тур после фоток с лимоном :grinning:

3 лайка

И кстати,

ждущие знают, что ждут. А вот в случае с Протоном… и тем более со стримером…

А … опять клиенты виноваты :grimacing:. Это я уже слышал…

2 лайка

Им надо еще и аппарат предоставить для сертификации Roon Ready

3 лайка