Black.Bike Proton DAC

Фотосессию еще не заводил, но приличная фотка прототипа в стойке (правда, с залапанным стеклом и без логотипа) в ветке Молочника проскочила.

1 лайк

Прочитал отзывы. Макаров всё хвалит, видимо Марка Левинсонова ушатали, вот он всем и сливает) , думаю даже услышав очень плохой звук он прямо это не напишет. Молочник - не хвалил ни разу, было много критики чуть присыпанной похвалой. Вся похвала заключалась в : " Это первый авторский прилично звучащий ЦАП", что совершенно ничего о звуке не говорит.

И второго экземпляра, без рукоятки :scream: и с погашенным дисплеем, у Сергея…

Есть ещё такая фотка :slight_smile:

10 лайков

Фу, плядь, Марат. Ну хоть бы М. Савиной лизал, я бы ещё как-то понял :joy:

14 сообщений перенесены в тему Русские производители аудио-техники

Хорошо но мало.

1 лайк

Они просто плохо знают Андрея Молочника :slight_smile: я удивился, что вообще хорошее что-то написал об аппарате, который не входит в круг его интересов.

1 лайк

Цап не маленький на фото, раньше я считал что он будет не таким высоким.

Хотя на вид норм ваще.

Экран не круглый :grinning:

Не сильно понятно, нужно ближе.

1 лайк

Внешний вид кстати огонь! Если еще будет вариация черный/серебристый, то цены ему не будет. Все как у взрослых

Он и без того безценен :rofl:

1 лайк

Габарит похож на твой мощник

1 лайк

Хм , действительно крупный. Рейдер этого не показывал.

Сегодня ездил к Андрею слушать Estelon с ЦАП CH Precision C1.

А вот по мне акустика Олега с Протоном лучше звучала, хотя усилитель у Андрея был из более высокой линейки.

Но это “по памяти”, по хорошему надо вместе их сравнивать.

4 лайка

Протон прекрасный ЦАП, тут сомнений нет. И то что он из высшей лиги тоже.

Олег ОЧЕНЬ серьезный разработчик, не устаю удивляться, насколько охотно ему дается такая скользкая во всех отношениях тема, как построение акустики. Горжусь тем, что моя техника поет в его проектах.

Пара роликов с Протоном:

6 лайков

Слишком простой материал ага
Чуть больше чем палка два струна
Ну а так чистенько играет, ровненько, аудиофильно. Но… я лучше свой скрипучий винил буду слушать))

Давайте жести запишите, Сергей.

2 лайка