Black.Bike Proton DAC

Как - это не ко мне. я тут не советчик. где-то затык, закрывающий обертональный ряд и выделяющий верхнюю серёдку. но как я подскажу где, не являясь совсем конструктором

Ну епт. В личке опиши свои хотелки. Я так делал в течение года, и все получилось.

1 лайк

Паш, не врубился. итоговый результат - это твои хотелки?

Учитывая мои требования к эмоциональной передаче.

прекрасно, что мы возвращаемся к теме ветки :slight_smile:

расскажи про эти требования, это очень интересно. и как их добивались. а то обсуждаем всякие МСБ.

Как — это к Марату, но сначала получился мега охеренный прототип, ктоторый жил полгода. Разрешение достаточное, эмоций через край, мозг отключается целиком, уносит в нирвану. Потом Марат его доделал по всем канонам и цап унесло в разрешение, потерялся мэджик, ну я и выкатил свое фи. И родился финальный протон с сегодняшним звуком. Я до сих пор скучаю по прототипу, если честно. Это как первая любовь.

1 лайк

:thinking: :scream: все тайное становится явным.

ох, тока щас увидел эту дописку.

Об изделиях Антона и речи не было. Они тут не при делах.

Т. Е. звук получился случайным образом?

Очевидно что нет. Я лишь давал рекомендации.

Речь про МАГНИТНОЕ экранирование, а не про ЭЛ.-МАГНИТНОЕ - это абсолютно разные вещи.

Не дождетесь.

собственно, могу подтвердить: звучание по эмоциональности близко к плойке. так же захватывает

1 лайк

У ультимативного ЦАП - как у игровой приставки? Этим надо гордиться?

1 лайк

люди в тщете, просто теряют берега. интернет всё стерпит.

2 лайка

Главное заявить цену ультимативную, она сейчас многое определяет, даже спрос.

Вооо, старый добрый Костик. :slight_smile: Такие шутки я люблю. А то мсб, мсб.

Плойка порвет Яво !

Обыграть горячий и тяжелый плейстейшон могут не только лишь все, мало кто может (с)

7 лайков

чтобы никто рньше времени руки не потирал: дак очень прозрачный, играет очень чисто. разборчивость на высочайшем уровне.
мои придирки только того ради, чтобы совсем было хорошо. не хватает ему вкрадчивости, мягкости, хитрости в звуке. повторюсь, немного. он уже на высшем уровне. для ульратоп не хватает чуть там, чуть сям.

а то мало ли, кто нить представит себе, что его Пенетратор или рокна на том же уровне. нет, конечно. это другой уровень