Black.Bike Proton DAC

Никак не могу сказать за всю Одесу: вся Одеса очень велика. Но… термин “обычно” считаю сильным преувеличением. Воодушевить и вдуть можно один раз. Ну - два. :slight_smile: На длинных же дистанциях такой подход не то что не отбивается, а хоронит упомянутого Условного Разработчика прямо на старте. Мы такое наблюдали недавно и коллективно…
Впрочем - забрызгало всех. Факт.

1 лайк

нивелируется количеством БУ аппаратов, которые можно купить за сумму одного нового.

Я вообще не понимаю что такое ДСД и где его берут в оригинальном виде). Я его не пользую. У меня всё скромненько до 24/96 и хорош).

2 лайка

Я что то пропустил опять )))

3-умф

А что , неужели … а ведь так пел, так пел )

1 лайк

Поверю только в реальную покупку. Цена большая, но не запредельная, если прямо так хорошо зашел можно продать машину, взять кредит.

1 лайк

Энд берут на свободные деньги, какой кредит, какая машина?

2 лайка

Если прямо зашло, то почему и нет?

По определению.
Это как на коньяк или яхту или элитных мамзелей кредит. Нет денег-значит не заработал!

13 лайков

Всё так Антох, всё так. Но как же романтика? :grin:

Ну,

можно вычеркнуть.

2 лайка

Романтика-бесценна!

2 лайка

Это в идеале уже от избытка денег, а как же народ, который берёт айфоны на последнее, в кредит? Значит запал по настоящему!
Найдутся здесь такие, которые готовы будут залезть в кредит ради Протона? Если да, тогда поверю в магию звука.
А если просто лежат деньги, ну и захотелось их пульнуть, то это не в счёт.

1 лайк

Скажу по секрету, весь настоящий энд, 5-10-20-50 тысяч долларов, он от избытка денег :grin:.

9 лайков

Взрослые такой фигнёй не занимаются, только молодёжь.
Сам был молодым, практически всё брал на последние. )

2 лайка

Секрет полишинеля, всем известный.

Это понятно, Протон готов кто взять на последнее? Или в долг? Иначе это просто отговорки.

Когда был молодым кредитов не было, да взять на них было нечего, поэтому эта проблема обошла стороной.

1 лайк

Меня тоже. )
Я всё время в банках работал.
Ссуды для работников давали без проблем, но я не брал, это чужие деньги.
А сейчас, даже кредитной карты нет. )

3 лайка

Это личный выбор каждого.
Если говорят, что мне жуть как нравится Протон, айфон и ли еще что, но я этого не куплю даже если будет вся сумма, значит не так уж оно и нравится, или цена не та. Все остальное - ханжество и отговорки, имхо.

1 лайк