🤖 «Битва роботов» (1 сезон): «Новобранцы против монстра: «Gustard U16», «Singxer SU-6» vs «Berkeley USB Alpha»

Уже много раз обсуждалось… Поставляет это не то слово. Эти платы существуют только благодаря Славе, они выпускались на его деньги, плюс разработка была совместная. На сегодняшний день платы может и остались похожими, но также используются другие комплектующие и другие решения.

3 лайка

Я знаю про это чуть больше, я общался со Славой и он мне многое рассказал на эту тему… Давайте не будем опять по сотому разу об этом. Основное смотрите выше.

1 лайк

Да не важно (в данной теме) кто там у истоков стоял и т.п. Вот ТС проводит сравнение, делает выводы - это интересно. Лучше добавляйте новых кандидатов, будет по теме ветки.

5 лайков

То была фотка с сайта производителя … вот актуальная (настояшчая :star_struck:)

Все аккуратненько … цивильненько … даже не понимаю как такое возможной - чем оно тут так звучит … магия, да и только …

5 лайков

SW1X будет интереснее чем Аббас?

Это вопрос субъективный, кому что больше нравится. Но видение звука у этих авторов разное и железки звучат по-разному. Можете почитать ветку про тур ЦАПа SW1X. Был он не так давно.

1 лайк

Так и звучит, потому что все просто… Звук не успевают изгадить. Конденсаторы хорошие, трансы собственноручно намотанные, лампочки правильные… Что еще для звука надо.

1 лайк

Так-то умом я понимаю … но слушаю и не верю, что так бывает …так круто рояль в записи и по USB - не должен звучать … по любому - это какая-то магия! :face_with_monocle:

2 лайка

Скучно мне без Gustard u16, не заходит музыка. Вот решил попробовать, можно сравнить будет.

23 лайка

Вот это по-нашему! (По-бразильски)

Но он последний был один 🤷

По картинкам купил?))):joy::joy::joy::joy::joy::joy:

Тебя послушал :yum:

Ой да лааанаа?))) я глухой, меня слушать не надо)))))

Могу еще совет дать, хочешь?)))

Да, знаю, я пошутил, что тебя послушал.

Темы про SW1X почитал и интересно стало. Да и, как писал чего-нибудь лампового захотелось.

Нет :yum:

2 лайка

То, что звук отличается - слышно разу … чтобы что-то внятно ответить - надо погонять и послушать какое-то время … а так будет голословно и поспешно … кто-то любит пиво, а кто-то вино … но те и другие кайфуют от процесса потребления … :crazy_face:

2 лайка

НУ вот , а я то думал…)))) эхх, как жить дальше))))

1 лайк

:+1:
очень интересно услышать сравнение!
Ждём тур? :blush:

1 лайк

Но, всё может быть.
Как я понимаю, я самую продвинутую версию взял, должно петь. Только не понял что с драйверами, пока. С u16 сравню. Было бы интересно с SW1X сравнить.

3 лайка