Битва аудиофильских экстрасенсов и другие аудио перлы

Главная новость недели. В Москву приехал Кунаширский. Привёз свой фонокорректор и доски-гармонизаторы. Так что, есть возможность взять интервью и даже в своей системе послушать его устройства

3 лайка

Это событие в мире аудио, однозначно ))
Вторым идет MHES 2018

3 лайка

будешь снимать его как пингвина?
хорошо бы поглядеть, заливай видосы потом . но чувак опасный , не пингвин.
осторожен будь и не провоцируй. вдумчивое интервью чтобы. тем более вы с ним одной по сути крови. только на разных полюсах восток -запад
гармонизаторы же и гармонизируйте ими
яйца и цветки против досок.
или вместе?

кстати эта тема стартовала имено с ефаудио. только фотки осыпались там в первом посте. так что приятно видеть в теме вдохновителя ))

Откуда тон такой разнузданный? Уже не первый раз. Кто такой будешь?

я этот вопрос уже третий раз слышу от тебя и он мне надоел.
не имеет короче значения кто я такой буду. какая разница?

я создатель этой темы и пользователь форума. тебя же я не спрашиваю кто ты такой? а знаком только лишь с одним твоим яйцом, хоть и думаю что это достаточно близко для понимания.

а интервью нормальное, хотелось бы посмотреть с юричем если запишешь.
как коллега в гостях у коллеги дружески с гармонизаторами. было бы очень интересно. кроме шуток говорю. серьезно. сделать реально это?

Нужно добавить “трагизма” в его слова , чтобы это в новости на мейл ру поставили.

3 лайка

Пардон, я ошибся со столом. Ты уж сам приглашай за свой стол кого желаешь и бери с него интервью

ну как нет? ))

в любом случае приятно было видеть почти соавтора этой темы, человека который дал толчёк.

ладно, пису пис.!

зы . юрича на самом деле люблю и зырю иногда его канал. слежу за ним. и так же знаю его поклонника серьезного.
но про интервью бы растерялся. сильно на разных волнах и частотах мы. он тоже кстати в перлах тут был много выше.
короче я пока не готов.

А я уже. Более не интересно.

1 лайк

баян конечно, но так душевно

2 лайка

Мне тоже очень нравиться этот стиль, такое учение таинства звука в аненербе.

2 лайка

Там написано Зуев , это не то ли Зуев что “усилитель Зуева”.

сглаз аудио существует. несколько раз на себе испытывал после посещения людей и икспердов. когда они уходили то начиналось то , чего не было, и то что им не понравилось разрасталось и появлялось, забивая главные и основные планы.
не спасает после сглаза ни чего, но со временем проходит и снова все уравновешивается.
техника знает как бороть порчи. АМЛ знал это.
например пришел чувак и сказал твоя система только для фьюджена и джазрока. и все, как отшибает. две недели пока все не уравновесится только фьюджен и играет, остальное только в напряг. саунд расслаивается и рассыпается.
понятное дело что это от головы в большей степени. но так глубоко заседает там что веришь в сглаз. в принципе технология сглаза она такова. действует больше на сознание чем на технику. но особо продвинутые маги могут и технику уничтожить. но это уж прямо сильнейшие только могут.

3 лайка

Вениамин Зуев - был постоянным автором в АудиоМагазине…

Не только от головы, есть люди, реально влияющие на железки, и железки начинают работать не в режиме.
Было у меня в обслуживании оборудование, стоявшее в круглосуточной диспетчерской.
Ломалось оно, только в смену одного единственного диспетчера.
Я ему реально запретил ближе двух метров к стойке приближаться. )
Помогло. )
Ещё случай.
Был коллега по работе, очень благоприятно действовал на железки.
Только он приезжал по неисправности, 8 раз из 10-ти ошибка уходила сама. )
Он про это знал, и говорил, что бы после моего отъезда опять ошибка не вылезла, нужно в приборе оставить сигарету из его пачки. )
Реально, полгода железка стояла как огурец, пока новый главный инженер не заглянул туда и сказал, что за мусор, убрать.
Пытались ему объяснить, типа это оберег, на что сказал, будет на нас жаловаться ,что мы что то курим. )

5 лайков

крутая тема. орнул. подписка

Все верно. Бывает многое.

почитай вот
TELEFUNKEN – ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ
http://www.backtomusic.ru/person/aml-telefunken

1 лайк