Битва аудиофильских экстрасенсов и другие аудио перлы

Да, спасибо. Я понял. Просто вначале был другой контекст обсуждения.

если ты и на самом деле притащил домой ударную установку и лупишь по барабанам:grinning:

1 лайк

хохлома от Воли GMBH.

http://volya.audio/catalog/

1 лайк

У них и колонка в виде динамика хороша. Китч-компани.

Weight 380kg/pair
Dimensions (WxHxD) 1200x1200x700 mm

И снова шишки!

1 лайк

Блин, в лоб отлетит или в глаз. )

Из описания новых АС от Легаси:
“ВЧ очень чистые, сам характер звука отличается от обычных АС примерно так же как живопись отличается от скульптуры”.

5 лайков

Такие же обычные как стиральный порошок?

Не знаю. Это не мой текст.

Если вдуматься-формулировка гениальна!

Плятць, я их давно подколол с хохломой.

Мне украинцы задвинули что я выродок не знаю что такое ПЕТРЕКИВСКАЯ РОСПИСЬ епить их коромыслом.

А еще они придумали логотип в виде герба Украины насаженного на глобус и разорванного как грелка.

На выставке в Германии обязательно понтовались с флажками евросоюза, это обязательный атрибут всместе со словосочетанием ВОЛЯ ИЛИ СМЕРТЬ.

Воля воля у чему ?
Какая еще воля…

Все чем там закончилось после выставки, это кто то делал прослушку под водочку, и НУЛЬ информации. Просто тему прикрыли.

Легенда про “ЛОЖКИ” живет в наших сердцах.

2 лайка

Из отзыва про кабель под HD-800.

Кабель позволяет почувствовать ностальгию по Родине и натурально передать скрипку Ящи Хейфица :slight_smile:

а самое главное возросла музыкальная и художественная составляющая произведения, стала понятнее мысль композитора и трактовка дирижёра.
Слушая, например, “Симфонические танцы” Рахманинова, написанные уже больным композитором в конце жизненного пути, в исполнении Караяна, понимаешь какую неподдельную ностальгию по Родине испытывал автор (особенно первая часть).
А какие натурально-трагические, уходящие до самого низа финальные удары литавр в четвёртой части “Патетической” Петра Ильича буквально, вгоняют в ступор !!!

Кабель ADL by Furutech iHP-35Hx замечательно натурально передаёт скрипку Яши Хейфеца,как говорят “слышится канифоль смычка”.

Какую Родину? Израиль? США?:grin:

1 лайк

Зависит от того, куда вставлять сей кабель. :wink:

Это МОЩНО !

“Замечательно натурально передаёт скрипку Яши Хейфеца”.

Главное что ноги самопроизвольно в пляс идут, а с другими нет.

С этим кабелем при прослушивании чувствуется говорок на заднем фоне, из за кулис - БЕНЯ вы должны мне 100 шекелей…

6 лайков

И видится покойная г-жа Новодворская, откусывающая с аппетитом кусок кирпича) Под лихую Хава Наглу:grinning:

Утащу красоту с Сундука.

Человек отдал свои напольники ProAc на апгрейд кроссовера мастеру Князеву. Апгрейд вышел в 30 тысяч.

Покажу вам “авторский” кроссовер, который обошёлся мне в 30 тыс. Только вчера выдернули это чудо и поставили родной обратно. Мастер, который вынимал это чудо (работник оф. дистрибьютора ПРОАК) увидев это чудо и узнав его стоимость чуть не прослезился. […] В общем ближайшие несколько лет авторского больше ничего не хочу. У меня душевная травма.

Басовые динамики были соединены с клемами напрямую “авторскими проводками”, а на твитерах было вот “это”.

— Каким звук стал ? :slight_smile:
— После того как убрал “авторский кроссовер”, который на фотографиях? Вернулся объём, ушла резкость, появился нижний бас (Князев паралон внутри колонок оказывается отодрал от стенок, скатал в рулоны и заткнул ими фазоинверторы, поэтому и бас пропал)

3 лайка

Ну да,я помню этого чудака и лично поучаствовал в отговаривании от Князева,не послушался-чего теперь ябедничать,никто меня не слушает-ушёл огорчённый!

Есть такая поговорка: “свинья всегда, себе грязную лужу найдет” - это о том кто зачем-то вообще дозрел до глупейшей мысли о смене кросса. А Князев- молодец, дал этому умнику урок да ещё за его счет… Может теперь наукой будет и в следующий, когда у него будет зуд раскурочить что-то в целях “улучшения”, он оставит эту априори идиотскую затею.

3 лайка

Это в какой теме там?