Битва аудиофильских экстрасенсов и другие аудио перлы

Это очень очень сильный текст про шизотерику, прям будущее, ментальный тракт. Я проникся, и перечитаю сейчас дома. Я думаю без экстрасексов и прочих шаманов, травки и бубнов на стене никак. Очень сильная идея.

Шутки шутками, но за этой шизой местами скрыты вполне здравые идеи, конечно, из области фантастики, но которые придется воплощать в будущем.

Ну вообще все проще, практически любая система начинает звучать и настраиваться, как и начинает звучать разный саунд под градусом алкоголя, а под коноплей или другим дурманом можно спуститься к анализу не только примененной обработки на этапе создания музыки, но и к замыслу композитора и прочим темам, при этом уже качество воспроизводящей аппаратуры уходит на второй план. Естественно никакой ментальной настройки не происходит просто так, восприимчивость к музыке это сложный внутренний мир каждого человека, техника и качество часто могут быть далеко не решающим фактором вообще, основа это эмоции под эмоциональное состояние все и происходит , возбуждение или заходит или нет. Всегда во все времена философы , мыслители, музыканты и композиторы использовали или алкоголь или наркотики. В мире музыки это основа.

без комментариев

Скажите, кто знает, как называется навязчиво-маниакальное увлечение конденсаторами? Это очень важно.

И предохранителями :slight_smile:

Конденсаторами ? Капомания… Созвучно правдо с капрофаги.

Кондофилия😁

Люди, которые увлечены перепаиванием ёмкостей на столько, что утверждают, что не только звук зависит от конденсаторов, но и весь мир состоит из конденсаторов только. Провода, океаны, облака и самый человек есть суть конденсатор. Кто они? Есть психиатры на форуме?

Пфффф.
Об этом все знают, вощета.

3 лайка

Продолжу постулат.
В начале был конденсатор!!!

2 лайка

Вот я и спрашиваю, как ваша болезнь называется?

Знания и познания, сын мой!

Хотя нет, чей то я…
В начале была ЛАМПА ну к примеру 300B…

Действительно, чёй то… конденсатор всему голова!
Лампа стоит за кондом.

Предлагаю устроить теософический спор, что было раньше!!! Конд или лампа?!? :slight_smile:

Очевидно же, что первым был свет!
:slight_smile:

Трансформатор…Всемогущий!!!

1 лайк

Всё поющий!

А проводами за пару косарей зелени?!?