Битва аудиофильских экстрасенсов и другие аудио перлы

10к$ в Жмеринку? ОМГ :astonished:
Дайте мне эти деньги :moneybag: и я подгоню самоструйный усил не смотря на то, что я не алле в этих вопросах. Если накинут ещё 2-3к$ и сервис организую!

3 лайка

За 10000 баксов можно квартет дорогих шлюх снять, научить играть на инструментах и организовать концерт в Жмеринке.

5 лайков

Блин, где все эти лохи водятся? Почему они мимо меня проходят?

Возможно это тупо вброс.

Что то участились подобные вбросы.

Как где?
В Украине, в Харькове, там денег видно немеряно.
Это вам не Москва! :grinning:

2 лайка

Вот, понравился пост. )
http://soundex.ru/index.php?/topic/45053-расположение-стойки-в-кдп/&page=5#comment-1672950

2 лайка

срочно в номер

4 лайка

Предлагаю дополнить одноразовые пластинки одноразовым же проигрывателем. 7000 евро? Пффф! Пусть проигрыватель стоит 70 000 евро хотя бы.

Вообще, нынешние экспозиции MHES подтвердили мой любимый тезис, что High End — это не что, а как. Если проигрыватель винила, то не доска с примитивным тонармом, а Nottingham Anna Log, TW-Acustic Raven Limited, Helix One или 87-килограммовая конструкция от Forgotten Sound. Если портативный плеер, то Astell&Kern с возможностью воспроизведения DSD64/128, а наушники – балансные OPPO HA-1 или арматура с 12-ю драйверами в каждом ухе.

http://www.salonav.com/arch/2017/01/reportazh-s-vystavki-mhes-2016.htm

Больше всего понравилось:

  1. Четное количество полок по звуку нравится больше, нежели нечетное. Здесь чистая эмпирика и статистика. Не более…

Компания Lost Recordings предлагает комплекты из четырех лаковых грампластинок, причем каждая может проигрываться всего один раз.

А ведь еще Курехин в одной из радиопередач в году эдак 1995-м предлагал делать одноразовые пластинки.

“Опоры NEO 432 обладают самой сложной гибридной конструкцией, объединяющей технологии моделей EVO NEO и EVO DYN. Кроме того, они имеют шесть встроенных микрорезонаторов Гельмгольца, настроенных на частоту 432Гц. Это частота соответствует ноте “Ля” в классическом музыкальном строе, который считается более гармоничным с точки зрения красоты звучания и легкости восприятия человеком. Так, например, знаменитые скрипки Страдивари создавались для соответствия строю 432Гц, а не более высокому 440Гц, являющемуся современным стандартом”

2 лайка

Собирал я эту эзотерическую систему… Она меняет расширяет динамику музыки, (это из того что можно описать словами) но чудес не бывает, искажает спектр звука. Она хороша на хороших динамиках и усилителе, которые не нуждаются в улучшениях. На бытовом транзисторном + обычные колонки эффекта мало. Короче раскрутил я её назад на медь.

Тут целый сайт производителя - сплошной перл.

http://www.aleksaudio.ru/aleksaudio_ru/kompaniya/texnologii.html

Разработаны демпфирущие инновационные материалы с компанией Холлофайбер: акустический материал ХОЛЛОФАЙБЕР 50/50. www.hollowfiber.ru

Технические характеристики техники класса HI-GH превосходят аналогичные показатели у конкурентов, именно поэтому компания “aleks” приняла решение с января 2011 года больше не принимать участие в журнальных тестах по акустике, до тех пор, пока не появятся достойные конкуренты для сравнения.
Сравнивать инновационные - прогрессивные технологии в акустике превосходящие в разы по звучанию!!!, с устаревшими АС дивайсами в различных дизайнерских корпусах с замысловатой отделкой, мы считаем, что это абсурд и бред.

4 лайка

Это из матраса что ли?:grinning:

ALEKS “YaplaY-3” это первый многофункциональный проигрыватель аудио и видео высочайшего класса, с функцией полного интернета и компа.”

Всем интернета и компа в этом баре!

5 лайков

Усилитель мощности Naim NAP-250 мы уже испытывали в другой системе и в другой обстановке. Напомню, что это стерео оконечник с пиковой мощностью 400 Вт (8 Ом), в котором использованы решения, изначально разработанные для флагманского суперусилителя Statement :blush:

Statement оказывается уже в доисторические времена был выпущен)))))) Еще до Naim NAP-250 . Альтернативная история Naim:wink:

2 лайка

Как тебе?