🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

ТебЯ стало трудно осилить все до конца что пишешь

расти над собой осиливай. тренируйся :slight_smile:
тексты для тренировки я всегда пишу. их не трудно найти тут
ну если не нужно, не читай. не обязательное же это дело :slight_smile: я сам себя например точно не читаю же.
этот пост как бы открытое письмо туровикам. эти проблемы и вопросы вряд ли будут народ ебать, даже тот который в турах сейчас сидит и ждет своей очереди. но если кто обратит внимание и подумает о том, что я хотел сказать -уже хорошо

кстати в курсе, что я не читаю что пишу как и любой чукча? это тупо мысль, а форум это средство её записи (не путать с выражением мысли, именно запись) пост сначала делается в текстовом редакторе потом все записывается после того как ты нажал на кнопку ответить

Это да,но мысль чуть короче по времени, если она формируется в слова - то это уже трактат

у всех всё по разному. у льва толстого одно, у меня второе, у того парня иное итд. все мучаются своим

но мысль конечно же быстрее чем куча текста . мысль это ток.
это типа керосина который течет внутри кроссовера. один чувак даже знает для этого характеристику-импульсный отклик. если импульс пошел и получил отклик то дело недолгое нарулить свое мнение и отношение в текст

мне текст любого размера нарулить не проблема. пока еще импульсный отклик в допуске прыгает. придумать-милисикекунда. писать дольше. но если есть газ ты пишешь. если тебе пофигу -даже не только кнопку не нажмешь, а и вообще пальцем не пошевелишь

Мне кажется бару нехватает общей копилки, на которую можно устраивать стерео туры- например баргинов из Китая.

1 лайк

Не вижу опции зачёркнутый текст, это можно реализовать на движке форума?
@yurivv69 видел пользовался, я спросить постеснялся, человек занятой, отвлекать на глупости не решился.:grinning:

Этим и привлёк поначалу, на Сундуке страница бывает по 10 сек обновляется.

Я предлагал организовать подобную фишку на хай-файндере. Также была мысль что после стерео тура, человек которому больше всего понравится аппарат забирает его себе разплатившись со всеми остальными участниками тура. Либо аппарат выставляется на продажу а потом деньги также деляться (кто сколько вложился). Очень интересная затея ведь 10 человек скинувшись по 3000-5000 руб. уже прилично набегает, можно заказать из китая что-нибудь интересное.

1 лайк

В продолжении идеи:
т.к. больше 10 человек для тура думаю будет перебор, поэтому если спонсор хочет учавствовать в туре то нужно уплатить не менее 10% от стоимости намеченного девайса, а если просто хочет проявить активность то может перевести хоть 500 руб. потом они ему всеравно вернутся, после продажи аппарата участнику тура или с “барахолки”.

Притом заказывать товар можно не только с китая, но и с ибей и даже наших барахолок, думаю много интересного можно найти.

Диме решать, как это можно организовать… Но вижу проблему-допустим: тур -устраивается для тех, кто скинулся по 10тр -10чел=100тр., никому аппарат не понравился-все описали свое отношение к нему -дальше куда этот аппарат-на помойку ? И опять скидываться?( а продать- не особо возможно, тк все читают этот сайт:)

1 лайк

Мне кажется сложно организовать, что то связанное с фондом для будущих баргинов-сразу вспоминается старый фильм трасса е60 и куча юристов бегающих вокруг:)

C финансирование туров все непросто. Тут могут быть потери денег. А сейчас о чем беспокоиться? Знай записывайся в туры, да слушай.

Мы собрали на финасирование — 10 000 руб, но это безвозвратные деньги. Вести еще бухгалетерию у меня нет времени.

1 лайк

К сожалению (или к счастью) посетителей бара интересует чуть более дорогая техника и в основном некитайского производства :slight_smile:
А китайцы пусть на пробу бесплатно присылают.

3 лайка

Правильный формат!

1 лайк

Dodson попал в оценку! Ну а что дальше? Lavry Gold?

1 лайк

Рокна. :slight_smile:

3 лайка

Очень хотелось бы послушать и Lavry Gold и Rockna, кроме того в моем виш-листе Meitner ma-1 и Hegel hd-30.:grinning:

2 лайка

А дальше куда? В космос? :sweat_smile:

Поддержите отечественного производителя - спишитесь и заберите в тур их “творчество”, кто там НЭМ, Андронников, Аббас (хотя тут сложности), Энергетик (список можно продолжить-дополнить) …кто осмелится откликнуться?

а тут что ли не сложности? они стоят как самолет, тяжелые и звукового толку честно говоря там мало (на мой вглд), кроме культа вокруг железа и осознания эксклюзива его практически нет. да и что их поддерживать им и так хорошо.

Энергетик думаю единственно кто бы на это лучше всех перечисленных отреагировал и согласился. да и какая ни какая смелость нужна. отправка в тур это риск всего (риск критически обоснованной и необоснованной обосранки и так же пересылки, как мин. можно стать известным в отрицательном и противоречивом смысле и качество , звук изделия не всегда имеют значения. более имеет значения погода,звезды,цепная реакция, или просто как карта ляжет итд…

1 лайк

Как ты видишь, у нас участники неконтролируемые и могут написать. Мало какой российский производитель к такому готов.

4 лайка