🚲 Стерео-тур: "Ратша" - усилители для наушников — ЗАВЕРШЕН

Ведёт себя как кусок эластичной резины или очень похоже. Ну это понятно коли его свойства это поглощение вибрации и всяких там резонансных проявлений)

Почитал в описании что сорботан имеет свойство прилипать к поверхности в зависимости от её структуры и имеет смысл подкладывать под ножки куски ткани или пластика. А к полировке, шпону, прилипает?

Прилипнет обязательно! Поэтому войлочный кружочек между ним и поверхностью полки

А чем, по вашему мнению, они отличаются, к примеру от этих?
ISOACOUSTICS Orea Indigo

кроме цены конечно…

Даже вникать не хочу… если то, что по моему мнению, как минимум аналогично, но стоит в 5 раз дешевле…то к чему мне искать дпугие отличия.
Впрочем, много кто, наверное, испытывает больше радости от распаковывания картонной коробочки и вытаскивания брендового товара… ничего не имею против. А я и из оем упаковки не погнушаюсь вытащить, а радость или печаль буду уже от звука получать…

И да в соответствующей ветке про подставки наверное более компетентно ответят…

Спасибо. Этого достаточно)

А не, у того что по ссылке меня явно не устроили-бв габариты…блин зачем они сделали высоту 38мм?! Не-не-не мне не нравятся компоненты на таких курьих ножках чисто эстетически, это явное изменение пропорций восприятия в какую-то странную для меня сторону…

2 лайка

Там по ссылке высота 33 мм , у бордо 36 . C тонкими устройствами наверное смотрится не совсем эстетично, если конечно критически относится к этому вопросу)
Может они больше рассчитаны на АС, коли допустимая нагрузка на каждую ножку 7,2 кг а их нужно 4

Пора уже делать аудиофильские юбки, чтобы стыдливо прятать аудиофильские ножки. А то распоясались и вообще.

А сорботан - интересная тема. Как уберу систему со стола - озабочусь обязательно.

Забрал остатки Acoustic Revive LINE-R-tripleC имевшиеся в наличии в Москве…пока нам хватит

https://drive.google.com/file/d/18niec3fN8kESvNuCkeR5anCGVw1EliPC/view?usp=drivesdk

Это для внутренней разводки?

Да, в некоторых моделях для сигнальных цепей…в других будет моножила другого японского производителя.

https://www.dastereo.ru/t/novosti-stereo-bara/1271/2079?u=gold

1 лайк

Да, у Александра есть сайт ostereo.ru, там можно обсудить его изделия

2 лайка

@OlegSh я могу организовать тур с Ратшой-2 в отдельной теме.

Тура не будет и как я понимаю , выкладывать информацию о усилителях тоже нельзя раз информационный пост удалён.

Просто это сухая техническая информация, ничего более там нет

Тогда напишите в правилах о том что в узком кругу интеллигентных джентльменов -аудиолюбителей запрещено выкладывать сухую техническую информацию а заодно почистите тутошние темы о завалов этой самой информацией

Ну с Александром мы все проговорили. Туры вперед.

Выложить информацию о Ратша -2, сугубо моя личная инициатива цель которой - донести до пользователей о выходе нового усилителя. Карелин к этому, собственно, не имеет никакого отношения.
Но раз публиковать аннотацию , тем более снабжённую “сухой технической информацией”, вдруг стало запрещёно, то и вопроса как такового больше нет.

Ну вход для продукции Александра через тур. И никак по-другому.