🚲 Стерео-тур: "Ратша" - усилители для наушников — ЗАВЕРШЕН

В рамке бы неплохо смотрелось.

1 лайк

Не, мы без рамки, но зато не будем цену накручивать)))

1 лайк

15 июля 1240 года Невская битва… И ровно год назад “Ратша” был в железе опубличен))) удивительно, мы никогда ничего не подгадывали специально, но название само нас ведет и по географии определенной и по датам…

Я начал читать что 15 июля 1240 ты спаял первый усь.

2 лайка

)))ты не только странно читаешь но и пишешь…вдали от родины дичаешь?)))

7 сентября День Бородинского сражения 1812 года. Можно к Ратша 1 приурочить)
Ну или 11-го. Ушаков в пыль разбил турок.

Не мы ничего не приурочивали ранее и не будем впредь… в том-то и фокус, что с Ратша оно само приурочилось…причем совпадений уже больше чем положено случайностям))) И да, “Ратша 1” стоит ожидать в первой половине октября, кмк…

1 лайк

Ну тама всемирная неделя космоса. Приурочится как -нибудь)

А заряд в автономке РГ будет расходоваться только в момент изменения громкости или постепенно во время всей работы усилителя?

РГ находится в дежурном режиме, с потреблением тока от батареи в единицы микроампер, пока не крутить ручку. В момент поворота ручки потребляемая энергия будет заметно выше на работу микроконтроллера и переключение бистабильнвх реле в новую схему коммутации. Потом снова “дежурит”. С хорошими лонг-лайф батареями АА, у некоторых пользователей, судя по отзывам, этот РГ работает 2 года на одном комплекте…

1 лайк

аккумуляторы пойдут?

Нет, но не из-за их энергоёмкости, а из-за того что их напряжение 1,2В а у батарей 1,5В, т.е. на 3 шт. “теряется” почти 1В. Да и смысла нет никакого: что батарейки заменить что аккумуляторы доставать для подзарядки…только с батарейками реже!

1 лайк

Немного правильного сорботана для себя и если покупателю “Ратша 1” будут нужны такие “ножки”, то будем комплектовать ими (за отдельную плату))) вместо штатного нонейма)))

2 лайка

В чём преимущество этих ножек перед штатными?

Я считаю что с ними звук более гармоничный…но так как восприятие влияния подобных аудиоаксессуаром считаю очень индивидуальным и оно(влияние) даже объектвно зависит от многих факторов, начиная от поверхности на которую ставится(это полка в стойке, просто стол, прикроватная тумбочка, на пол итд итп) …поэтому я никому не навязывают и не расписываю чудес, но при желании заказчика можем учесть)))

1 лайк

а цена вопроса примерно какая?

Согласно прайса этого продавца. А можете и самостоятельно у него купить то что считаете себе нужным.

3 лайка

Ну, это немного.“Если что”, то будет нужно)

Слишком дёшево? А доставка? ))) Ну можем делать как AudioQuest и продавать втридорога )))

Я не знаю дорого это или дёшево. Вижу что 4 ножки в одном из комплектов стоят ~ 1435 рублей.
Отправка ~ 437 рублей. Ни разу не покупал на ебэе, но если даже накинуть за доставку ещё тысячу + - то и такая сумма лично меня вполне устроит.

Да я пошутил над вашим “недорого”.)))

Вот как ведёт себя настоящий сорботан при падении с 50см на деревянную полку ссылка на видео с гуглодиска
У кого видео откроется, сравните отскок бросив штатную ножку вашего аудидевайса в аналогичных условиях)))

2 лайка