🚲 Стерео-тур: "Ратша" - усилители для наушников — ЗАВЕРШЕН

Мы делаем хорошо. А для особо золотухих вообще могу заделать два отдельных входа под электричество))) опыт позволяет любую ситуацию обыграть в плюс)))

Три входа конечно !

Медь , позолота , и полностью серебро , я про контакты питания.

Вот и молодое поколение начинает перенимать опыт хотя ещё и не понимает всей его глубины, занимаясь слепым копированием классических образцов )))

Не знаю , я бы и не стал копировать.

Я же говорю: молодой ишо… ))) Впрочем, шутки шутками, а пара трансов там в масть по ряду причин

1 лайк

Так я никогда не копирую схемы , это же бесполезное занятие. Просто ты сказал про входы питания , сразу захотелось выбора под настроение.

Выбор из трех вариков разной подачи , это лучше чем выбор из двух.

Вы себе льстите, Александр.

Где схемы, а где разъемы? Эх, учить вас некому…схемы панимаешь …в какой схеме два а то и три сетевика?))))

Я не видел таких изделий , просто вы будете одним из первых законодателей моды.

Это вы думаете что знаете много лишнего… А я всего-лишь дважды дедушка и как-бэ кто не дедушка - тот “молодой ишо”)))

1 лайк

Эээ…то что ты не видел не делает меня первым… В этой очереди “первых” за многохвостыми аудиомонстрами мы в самом хвосте)))

Два каскада, два транса, стерео, уже четыре, плюс накальные отдельно и можно блок питания делать отдельным корпусом.

2 лайка

Ещё дроссели забыли.

Вот чувствуется что человек прикасался к классике))) все верно, но обойдёмся без накальных ввиду отсутствия электровакуумных приборов в этой конструкции… Ламповых изделий от нас в ближайшие 2-3 года точно не будет

Выпускайте ламповые КИТы, как Малышев.

Не будем создавать человек конкуренции ))) и он нам… два парохода обменялись солидными гудками не пересекая курсы )))

Александр, все еще тур?

Тура нет ещё с осени прошлого года - закончился… А что опять есть желание закрыть очередную мою тему?

Наоборот, есть желание запустить тур.

Ааа а то взяли и закрыли мою ветку в портативном аудио…зачем, почему спрашивать даже не стал, ответ на все вопросы известен.
Будет осенью “Ратша 1” будет тур… И пробник “бэби-ратша” возможно и турну, а может нет…