🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Отсюда вывод: следующий заказ - 0.4
Оба Димы, что скажете?

С укр форума:
ТС–"Для межблочных и цифровых RCA - RCA лучше 0,4 ,верх контрастнее , сложные ритмы чётче , в общем звук более естественный, проверено .

Для XLR можно и 0,65 и 0,4 , я с XLR мало упражнялся , нет у меня балансной электроники , по отзывам любителей баланса примерно так: от источника к преду 0,4 . 0т преда к мощникам 0,65."

А что, ещё заказывать 0.4 можно? Мне для цифрового и межблочника нужно. Я - в Новосибирске, правда

Заказал 100 метров. Должно хватить всем :slight_smile:

2 лайка

Записываюсь:
20м

1 лайк

27 сообщений перенесены в новую тему: Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

10 м, плз… :innocent:

1 лайк

Ну и на межблок и прочее метров 10 записываюсь. Если будет 0.65, то на 3 сетевика маломощных по 1.5 метра - это тоже 10 метров. В общем, по 10 метров и того и другого, ну и разъемы на один межблок до кучи, если будут опять же. Или разъемы лучше вместе с цифровиком в allcables брать? А то у нас в Новосибе не густо с этим.

У меня дома в системе Alpha Core Goertz Veracity MI 2. Похоже, эти ленты с одного завода идут.
https://www.thecableco.com/Product/MI-2-Veracity

UPDATE:

Приехали 100 метров 0,65 кабеля. Всем, кто интересовался я отписал в личку. Предварительно, осталось 50 метров. Можно писать в личку.

В общем межблок и акустический вместе дают слишком много агрессии. Ну и басит всё это дело ого-го, больше чем 6 квадратов. Сколько моножила 0.65 греется, часов 40?

Где-то читал, что 200(?)
Ситуация в чём-то схожая. Но от аппаратурной реализации много зависит. Астра под 0.65 легко встала, а вот с УМ-05 не так всё гладко. Жара ещё дикая, не поймёшь на что грешить…

Басок ого-го согласен. Межблочные подключил сегодня, показалось даже излишне мягковато как то. Надо погреть.

Погрейте. Межблоки звенят… Аля акустика Монитор Аудио Бронза. Может и я конечно не догрел ещё…:slight_smile: И тут наверно Япошки проявили свою любовь к звону…

Хотя я межблок юзаю и как акустические…Подключил им активные мониторы. Возможно это перебор…

Ну не знаю у меня метрум октаве рисует жирными такими красками, даже страшно становится. Межблокам пару часов отроду так что звенеть явно уже не будут.

1 лайк

[quote=“Sergey, post:670, topic:1422, full:true”]
Ну не знаю у меня метрум октаве рисует жирными такими красками, даже страшно становится. Межблокам пару часов отроду так что звенеть явно уже не будут.
[/quote] Метрум так и играет собсно, жирно. Пару часов мало… У меня на сети как то мягко играли, через пару суток я их на межблоки -акустич запустил, … Звенят собаки… Надо опять на сети попробовать послушать.

Саш, что там не так в связке с УМ-05?

Низы раздуты порой…

Осталось 20 метров 0,65мм