🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

не пропустите, должно быть очень круто!

Етитская сила… Брутальная вещица!

1 лайк

Сообщение перенесено в тему Втыкай кабель! Делаем силовой кабель сами. Кабель баргинистый, Cardas тут не место.

Замысел раскрыт. Разве OTO это даунгрейд! :smile:

Использовал 0.6 как акустический в бивайринге. При всех достоинствах, казался немного глуховатым сверху, типа “старого лампового радиоприёмника” :slight_smile:
С обоих концов были припаяны бананы-Делтроны.
А на Нитах стоят какие-то WBT, похожие на серебряные. Решил заменить Делтроны со стороны акустики на что-то посеребренное. Выбрал эти: WireWorld BANSUTM08 Uni-Term Banana Silver (была приличная скидка). Зажал винтами.
Результат положительный. Примерно через 60 часов работы звук стабилизировался, нет даже намёка на “глухоту”. Средина, правда, перестала выделяться, как раньше, звук стал ровнее.
Любимая Анаконда - сравнительно - стала выглядеть скучноватой :slight_smile:

5 лайков

О как!
“Переезжаете” на 47 Labs?
Заинтриговали. Похоже я единственный из бара кто не прикоснулся к чудо кабелю :slight_smile:

У меня замена акустических кабелей - вместо тюбе-роллинга :slight_smile: Иногда хочется изменений.
47 Labs действительно очень интересен и попробовать всяко стоит.

5 лайков

Это какойто новый вид? если я правильно понял раньше был одножильный провод?

Это уже медная лента. Там есть фото в местах коннекторов.

ага, увидел, для колонок… новый на сайте 47 лаб порядка 18-19 тр стоят

Насколько я знаю, это их топовый кабель за много денег :slight_smile: Медная лента…

1 лайк

где за 19т.р лента 47???

http://www.47labs.co.jp/4720.html

да ,спасибо, я знаю, но где цена в 19т.р.))?

Гляжу на кабеля норд-ост и 47labs и меня не покидает мысль, что гладкая моножильная лента, большой площади - лучший проводник аудио-сигнала…

Медь-лента давно выпускается американской конторой Omega micro.
Но у них фишка это толщина в несколько микрон, типа для звука лучше. а у 47 с толщиной не парятся)

Серебро-ленту гладкую (полированную?) встречал? Мне кажется это будет успех.

http://www.47labs.co.jp/shop/html/4719.html
36 612 тйен, что на наши в районе 19 тр
Или я чета не понимаю)

неа) ни разу. но лентой пользовался. неоднозначно и не везде встанет.
Вообще считаю что кабельная тема полна компромиссов!

да за полтора метра, за два уже 26000 плюс еще доставка. но, да, дешевле чем у диллеров

1 лайк