🚲 Стерео-ТУР: Black.Bike Wasabi DAC — ЗАВЕРШЕН

А, ну первый мандарин самый сочный, понятно.

Марат, а вы сейчас верите во влияние шнурков на звук?

хороший вопрос!

Верить можно в неведомое. В физику не верят, ее изучают.
Внутри моих систем, исключая ламповые и гибридные безОООСники, влияние шнурья пренебрежимо. С устройствами чужой разработки влияние может быть сильно заметно.

1 лайк

Ожидаемо, спасибо)

2 лайка

Сегодня заберу у @birdie.
Такой вопрос. @mishka из Москвы?

В Химках мы :no_mouth:

Дык ить я на редкость предсказуемый зануда.

Во!
Смотрите что получается. По очерёдности за мной стоит @Mr_Gutsy, который, на сколько я знаю, из Челябинска.
Может имеет смысл сделать рокировку в очереди что бы не гнать DAC в челябы а потом обратно в Химки!?

Тебе мой однобитник дискретный понравится, я уверен. Будете у нас на колыме, не проходите мимо.

Так в Москве ж еще куча народа вроде, из второй очереди например

1 лайк

Марат, есть друзья у нас в туре из Самары, например, надо коробочку для пересыла посредством СДЭК, либо отменить. Как распорядишься?

Я бы, конечно, начал с москвичей. Ни для кого не секрет, что я продаю этот прибор и, если покупатель окажется ближе, проще будет и мне и ему. Ради развлечения я не стал бы отсылать его далеко - чисто из страха перед нашими ненаглядными почтарями. Вот если человек проявляет желание приобрести дивайс и послушать предметно - тогда с радостью.
Специальной коробки к нему я не делал.

1 лайк

Если речь сугубо обо мне - то при сложностях можно вычеркнуть, любопытство only.

2 лайка

Ну да, о тебе родимом. Окей

1 лайк

Очереди то две! Два DAC. В первой очереди вы последний, сразу после @Mr_Gutsy.

Второй цап все же в личном пользовании, @Manola тоже надо что-то слушать :grinning:
Может имеет смысл обе очереди объединить в одну и передавать по принципу, кто к кому ближе живет?

@Paul, @Cu6apum как поступим?

Я бываю в Москве раз года в 2-3 примерно.

Пока не дойдем до конца первой очереди на вторую не переключаемся. Химки это тоже МСК.