🚲 Стерео-ТУР: Black.Bike Wasabi DAC — ЗАВЕРШЕН

Да, кстати, я ему почистил RCA разъёмы. Были совсем грязными. Видимо из-за постоянного втык/вытык.

1 лайк

а для чего же мы тут собрались? :slight_smile:

2 лайка

Кнопки и табло и RCA разъёмы. Ну я тут просто придирчив. Я люблю кнопки а-ля Mercedes. Кнопки, которые приятно нажимать. Вкусное нажатие я люблю. Всё-таки 170к₽ та категория, где мелочи определяют общее восприятие. Тобло простенькое но информативное и само стеклянное окошко имеет небольшой люфт в корпусе (лицевой панели). Лично я предпочитаю аудио железки без табло, люблю лаконичный промышленный дизайн. В этом плане для меня железки YBA старого выпуска образец крутости. Подобное практикует итальянская Аква. Как пример:

По этому RCA разъёмы простенькие, на них виден след токарной обработки (канавки).

2 лайка

Разъемы именно токарка по меди, а не штамповка, как в подавляющем большинстве хайенда, так что это я позволю себе записать на плюс, а не минус. :slight_smile: Недешевые, можете верить, и отслушанные.
По остальному не могу возразить. Стекло надо было приклеивать лучше, похоже, кто-то стукнул по дороге.

2 лайка

Подтянуть бы эти моменты и тогда…!
Но все это так… мы же о звуке тут говорим. А с этим хорошо у него.

1 лайк

Очень ценны совет от того, кто “А ведь он на сябре а сябрю я тут не слышу!” :joy:

Но ведь действительно ее там нет, вот и не услышал.

2 лайка

Ну да, другой характер я слышу. А что вас удивило?

Андрей.

Просто в первом посте ты пишешь “А ведь он на сябре а сябрю я тут не слышу!”

Во втором про кнопочки, “мы же о звуке тут говорим.”

Артем, Андрей немного перепутал два моих цапа, такое случается не впервые. Еще не весь мир в курсе моей продуктовой линейки.

1 лайк

Погодите. Внесите ясность. Он на АК или сабря? Если там сября то я ее не слышу. Про кнопки. Это придирки мои к устройству за 170к₽. И об этом я написал. Не пойму, что общего между этими двумя упомянутыми мною особенностями?

Ниче, нам еще отзыв от Quattro дождаться бы, а там уже можно будет и за его слова поцепляться:)

1 лайк

Кстати. Штамповка или литьё вопрос не однозначный. Это я вам как инженер по образованию металлургии и машинного производства заявляю. :grinning:

2 лайка

О да. Я уж буду жечь напалмом…

Пф. Дело не хитрое.

Андрей.

Вроде с кнопками и стеклами разобрались, теперь давайте о звуке. Как прибор?

1 лайк

Не литье, а чпу из прутка цельнотянутого. Говорят, ofc, но я Вам, как профессионалу, открою страшный секрет: НЕ ofc медь для электротехнических целей уж полвека как не выпускают…

Точняк! Кстати, кровные враги литейщиков - это механики.:wink: За живое задели :grinning:

Надо послушать хорошенечко. Я не спортивный парень в плане прослушки. Люблю основательный подход в оценках. Предварительно нравиться.

1 лайк

Вот это очень правильно. Не бородатую женщину по деревням возим на потеху.
В случае чего перекинуть разъемы на фурутехи какие - не проблема, у меня в тумбочке вроде было еще. И стеклышко зафиксировать, и толкачи помягче, абер кнопф дрюкен.

1 лайк